Стас Кор

многие считают, что беременные женщины самые самые красивые, а вы как думаете?

Нина Москвина

Беременность красит любую женщину

Дмитрий

Самые жирные и брюхастые это точно, а еще ненакрашенные и запущенные.

Алексей Анашкин

Это просто, чтоб они не расстраивались 🙂
Красота в самом факте. Ну так заложено просто природой

Александр Пуляев

Это философия. Так говорят. из уважения к материнству вообще.

Станислав Батвиловский

Беременные мужчины красивее.

Константин Харитонов

За свою жизнь видела женщин, которых беременность украшала. Они были очень ухожены и следили за собой. Из этого сделала вывод - хочешь быть красивой в беременности - приложи усилие, и держи себя в рамках.

Ел
Елена

красивый зародыш +красивая мам в двойне кросива вот их логика

Хасан Неизвестно

одним очень идет беременность, других она портит. красивые да, бывают. мне кажется многие путают красоту и сексуальность.

Анюта Клюева

да, они очень красивые, ведь под сердцем у них ребенок, они носят вторую жизнь

Хасаншо Bobojonov

Они милые! )

Лю
Людмила

Так же думаю

Алексей Шульгин

если женщина ухоженная, тогда конечно

Роман Громов

Для любящего мужа, который действительно хочет ребенка, - да, да и еще раз да!
Но вот остальных они, как правило, месяце на 6-7 своей "красотой" уже начинают пугать...)

Сердар

когда была беременна, то ко мне так все хорошо относились. Говорят что если к беременной хорошо относятся или считают красивой то ребенку в жизни повезет.

Уколов Константин

Мне не нравятся, сиськи большие, живот большой, хоть как утка не ходила и то хорошо...

Ирина

И я так думаю. Они меньше суетятся и соревнуются, больше думают о том, что реально того заслуживает, и поэтому глаза становятся другими, свет изнутри идет.

Владимир Пронин

думаю так же, но не про всех....

**
*елена* *фисташка*

Я думаю, что самые красивые - это стройные женщины, с выпуклостями только в области груди и попы.

Дмитрий Зайцев

так и есть....

Николай Чернов

самые жирные

Ромчик Королёв

Беременная женщина выглядит отвратительно