Надя Чигринова

а вот слышала от многих женщин и сама в такой степени такая, не очень

люблю секс, вот как его полюбить? или это не проблема?

Дмитрий Шапилов

)))))или темперамент у вас такой или мужиГ не тот, не понимаю как можно не любить....

Митрофанова Анна

Если вы не замужем, это не страшно, не занимайтесь: -) А вообще секс не любят только девственицы вышедшие замуж и хранящие верность мужьям которые полные профаны в этом деле. Из них получаются самые сварливые ханжи в будущем.

Юрий Шабуров

Можно не любить какие нибудь его эпизоды или элементы,
но чтоб вообще ...

Екатерина Шевченко

Стерпится-слюбится...

Серёга Малышев

Наверно многое значит от того с кем. А проблема это или нет так от Вас зависит. Вам это доставляет большие неприятности?

Мария Дзиндзюра

люди разные, причины разные
переломан природный механизм - трудное детство, психотравма
или природная данность - сниженная эмоциональность
или мужчину своего не нашла

Ан
Анна

для вас может не проблема, но для вашего мужа наверняка станет серьезной проблемой. не будете удовлетворять своего мужа, будьте готовы к тому, что он пойдет искать удовлетворения на стороне

Антоха Зайцев

люблю секс и как его полюбить.. . я люблю беляши и как их полюбить, ЛЮБЛЮ И КАК ПОЛЮБИТЬ... СТРАННО... ТРАХАЙТЕСЬ СЕБЕ НА ЗДОРОВЬЕ, ХОЧЕШЬ С ЛЮБОВЬЮ, ХОЧЕШЬ С ВОПРОСОМ КАК ЕГО ПОЛЮБИТЬ.

Александр

Не повезло с партнером.

Сергей Луконин

Не встретили по-настоящему любимого и любящего мужчину.