Aleksey Lushin

Что за претензии к звукоизоляции дома? Соседка утром на работу прихорашивается, а у меня в коридоре духами пахнет. А вы слышимость, слышимость...

Ответы
Елена Еленова

А о чём ты думал, когда покупал квартиру? Ты не исследовал дом и квартиру? Купил и не проверил ситуацию и шумоизоляцию? Не выяснил, Кто Соседи? Не изучал конструкцию дома? Тебя насильно не заставляли покупать квартиру в доме?

Vladimir Afanasiev

это вина наших горе-строителей...Мимо наших дверей проходит 120человек-дибилы пройти на цыпочках не могут-то топают,то звучит каблук,то бегают бесхозные дети-мы уже привыкли.

Ол
Олег

ой... какими нежными стали? у меня в детстве на улице в пятистах метров сосед трактор заводил рано утром... знаете, что такое пускач? вся улица вставала... и ничё ж... духи, блин...

Ан
Андрей

Это у вас входная дверь в квартиру не плотно прилегает. Купите резиновые уплотнители и приклейте по периметру. И замочную скважину тоже можно прикрыть снаружи двери.

La
Larisa

А может дело в духах? Коза какая нибудь придет в спортзал в духах, амбре на весь огромный зал, и вытяжка не помогает. А вы в квартире.... 😀

Сергей Л.

Поэтому я и уехал из города, пыльного и вонючего, живу в домике у реки в лесу, рядом дорога в мегополис. Чистый воздух, тишина природы....

Бо
Бока

чел каждое утро смотрел, как в доме напротив дама в трусы тесные запрыгивала долго. жен спросила: Чего это ты там рассматриваешь?!

Федор

Самый пипец-это когда утром вызываешь лифт, он приезжает-а оттуда.... блеск и нищета куртизанок😅 Я раз аж закурил, чтобы доехать.

Та
Таня

Нам ток подает соседка через полотенцесушитель .Так не чувствуется Но если за мокрое полотенце взятся, может током шарахнуть .

Татьяна Сивенкова

У меня так же с куревом от соседа. А он, блин, еще от матери в туалет покурить прячется! А у меня хоть топор вешай

Алекс Венцель

Может строители дырки под розетки делали насквозь? Проверьте...У меня такое было в одной из квартир.

Бу
Бумеренг

😅😆😂👌👌👌 ...это даже в нашем селе актуально, хотя дистанция между домами 15-20 мэтров 😉😆😅😂

Миннигель

Приезжаю к родным в город, тяжело кто на скрипке кто то водой шуршит, кто то ругается😱

Огнеслава Серебряное Солнце ))

А ты в Украину съездь, можешь выбрать один из городов. Там и соседи мертвые и стен нет

Aleksey Lushin

Я про квартиру, вы мне про Украину. Она тут при чём?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Про то, что нет квартиры, нет соседей. "Нет проблем".

Татьяна

У меня иногда явный запах курева , нехороший запах, не пойму откуда.Про музыку молчу.

Aleksey Lushin

Курево не смущает. Квартира пропахла. потому как сам курю. А вот запах духов - Диссонанс! Женщин я домой не вожу.

Татьяна

Муж уже не курит и я не курю, а запах иногда появляется. Неприятно.

Aleksey Lushin

В подъезде может?

Татьяна

Далеко от входной двери. Может вентиляция в туалете худая, иногда розетки бывают насквозь пробиты. Ладно, выяснять не пойду.

Aleksey Lushin

А розетки в старых домах действительно насквозь. Прикрыты лишь декоративной рамкой. Так может разобрать и уплотнить? У меня даже в улучшенной планировке было. В спальне жареной картошкой пахло. Работы на 5 минут.

Татьяна

Спасибо.🤝

Уш
Ушла.

То она вам в замочную скважину пшикнула.... 🤣🤷‍♀️Чтобы вы,, нюх,, не потеряли...

Наталья Демешина

Духи хоть приятные...? Соседей нужно знать по духам...!😅😂🤣 Ой, жизнь!

Sandra

у меня из комнаты слышимость офигенная с улицы хотя окно закрыто

Ваня Иванов

бюджетное жилье таким и должно быть..сами штукатурьте утепляйте.

Галина

сосед у открытой форточки курит, а по всем этажам запах курева .