Ма
Машынька

Сахар - убийца. Реальный убийца физики. Вообще нельзя! Не трогать! Не прикасаться! Никогда! Знали? Сахар - как пули... Это расстрел здоровья... Я не пошутила. Хочешь жить - не расстреливай себя сахаром.

–1
Ответы
Сергей Зимин

а вот тут не соглашусь. я о себе. ем его много с самого детства. сладкое люблю. многие ругали меня за это. а я как ни в чем не бывало.

Ма
Машынька

это кредит. Вы в кредит кушаете... Процент высокий. Поинтересуйтесь. Инфа в доступе.

Сергей Зимин

а мой врач говорит, что я никому ничего не должен. как с этим быть. кому верить? врачу, который учился этому, лечил людей, набирался опыта. или неизвестному писателю, который СКАЗАЛ что он специалист. ну и так далее

Ма
Машынька

Верить надо себе! Своему опыту! Попробуйте не есть сахар и муку в течение месяца... сравните и все станет ясною Я говорю из своего опыта... и мне есть что сказать... Сахар - убийца...

Сергей Зимин

попробую

Юрий Ласковец

а я себя сахаром.........по кг в день!!! жжуть............69, здоров, как я выжил.........🤦‍♂️

Светлана Сысоева

а как на счет того что, сахар - это энергия для жизнидеятельности...

Ма
Машынька

Нутрициология говорит, что сахар - яд!))))))))))) И это правда!)))

Светлана Сысоева

мало ли кто и что говорить, главное опыт попробуйте поить без сахара хотя бы месяц, и быть энергичны и радостны, удачи

Ма
Машынька

Живу без сахара. Совсем. Очень энергична! Отличное самочувствие. Организм рад!

Светлана Сысоева

удачи

Александр

А солью? Солью можно? Я селёдку солёную очень люблю...

Александр

Ещё солёного огурца кладём, яйцо вкрутую, и немного репчатого лука. И майонезика.

Ма
Машынька

майонезик я не ем))) Но можно сделать домашний!))) Классный рецепт!)

Александр

Ну вот правильно.

Александр

Ага.

Валерий Воронов

Мышинька, откуда столько яду на малиновое варенье?

Сашка "Хоплит"

а для меня сахар в качестве горючки форсажной...

Виктор Соловьев

Все имеет свою ценность и вред..Дело в дозе..

🇷🇺Anna😊

В Сахаре фосфор - он полезен для мозга!

Es. Vik.

Вот отсюда и пошло...жизнь не сахар )

Виктор Курбатов

Ну вот лишаете последней радости!

Адам Адамов

А самогон можно из него гнать?

Ма
Машынька

Не знаю))

Адам Адамов

Я понял🤝

Татьяна *

А как же сладкое для мозгов?

Татьяна *

Надо посмотреть... 5 кг это мощно

Ма
Машынька

Ну да.. хорошо))) Он правда не поддерживает вегетарианство, которому я в принципе симпатизирую. Но мясо ем. ) Кроме говядины)))

Татьяна *

Я без мяса жить не буду) а что с говядиной не так? Хайре Рама, хайре Кришна?

Ма
Машынька

Ну да.. я долго проникалась йоговскими идеями и в чем то прониклась. Ничего не буду утверждать, потому что на самом деле некомпетентна настолько, чтобы что-то тут утверждать. Я не ем говядину по своим внутренним установкам.. Ну .. да.. и пусть так и будет)

Татьяна *

Понятно) извини

Мое Имя [ I'm The Man ]

сладкое подпитывает мозг

Ма
Машынька

Это не правда.

Мое Имя [ I'm The Man ]

працда

Ма
Машынька

нет... глюкоза... это не сахар!

Ва
Валентин

Таааак.... Интересненько...

Дмитрий Михальцов

Маж себя мёдом 🤣

Ма
Машынька

И обваливай в перьях!)))))))))))) Ну.. раз пошла такая пьянка)))

Дмитрий Михальцов

Чуда пришла , пуховая ....😆

Ма
Машынька

А тож! На пуховик то.. прям красиво получилось!)))

Ал
Александр

Соль и мясо тоже.

Ма
Машынька

не))) Это в меру надо)) А сахар нельзя совсем)))

Ал
Александр

А повидло малиновое?😁

Ма
Машынька

Малину .. мммм.. надо! А варенье ... нельзя!)))

Ал
Александр

Меня бабушка только им и лечила,

Аг
Аглая

Тикток рулит)

_=(- Творец -)=_

Да да, знаю)

Между Двух Миров

Бум жить ))

Сергей Павлович

Ерунда .

..
.....

Это правда...сахар подавляет энергию