Александр

Ты никого не можешь спасти. Ты можешь присутствовать с ними, можешь предложить им свою заземленность, свое здравомыслие, свой покой. Ты даже можешь разделить с ними свой путь, предложить им свое видение. Но ты не можешь убрать их боль. Ты не можешь пройти их путь вместо них. Ты не можешь дать им правильные ответы, или ответы, которые они в состоянии усвоить прямо сейчас. Им придется найти свои ответы, задать свои собственные вопросы, подружиться с их собственной неуверенностью. Это так?

Ответы
Ирина

это иногда больно осознавать, а иногда служит хорошим оправданием.. но и быть рядом тоже много

Александр

Ок

Галина

Но подставит плечо в нужное месте и в нужное время дорого стоит...)

Александр

Верно... Что то меня сегодня на длинные цитаты потянуло

Галина

Да ...точно...долго надо соображать,чтобы ответить...))))

Александр

Вы ответили достойно. Спасибо

Галина

Ок

Александр

Ок

Аяу Серiккызы

это значит противостоять всем трудностям

Александр

Ок

Olga Ohorodnyk

так

Александр

Ок