Виктория Кузьмина

Какое чувство живет дольше -обида,разочарование,стыд?...И еще -чего мы чаще жаждем в жизни -радости?,покоя ?возмездия?

Ответы
Просто Фуад

стыд это временно покой это редкость обида бывает долгой а разочерование вечно. Радость мы ее сами создаем покой ток после смерти возмездие ну по мелочам мсить не нада

Баходир Кушаков

Тот, кто испытывает обиду, он не жаждет покоя и радости. А тот кто разочарован, не жаждет возмездия и покоя.. А тот перенес стыд, тот не жаждет радости и возмездия.

Яна Пасевич (Плуч)

скорей,возмездия...а с предыдущими чувствами я не сталкивалась,кроме обиды,просто она проходит и ...наступает момент мщения!!!вот и возмездие налицо!

Просто Вишенка

"От счастья не седеют ни потом, ни вскоре, Счастье нам морщин не придает. Счастье так не помнится, Как мы помним горе. Если бы было все наоборот!..."

Просто Вишенка

коснётся -вообразишь....

Pe
Petp

Значит, тупенький)))

Просто Вишенка

Порой бывает, незнакомый человек, Живущий «по ту сторону планеты», Вдруг остановит твой безумный бег Простым вопросом: «Солнышко, ну где ты?»....

Vytautas Valaitis

Obidu zataiv, on dolgo zhdal vozmezdja. Vozmezde poluchiv, ushjol on na pokoj.

Виктория Кузьмина

Зависть и месть чрезвычайно сильные,но разрушающие чувства.

Игорь Косинский

Радость - это жидкое вещество в душа. Нахлынет и отхлынет. Лучше копить в душе твердое вещество, чтобы заполняло ее постоянно. Счастье и любовь.

..

осадок от предательства живёт всю жизнь.Что в жизни жаждет человек,это зависит от самого человека.Всё индивидуально в последнем вопросе.

Мария Замота

все зависит от степени обиды, разочарования, стыда. а от жизни ждем радости, по крайней мере я жду радости и покоя)

Ильдар Ямалетдинов

по мне так ни одна из этих чувств долго не живет,когда живешь,то чувства скоротечны.Почувствовал и прошло.

Светлана Молчанова

На мой взгляд обида дольше живёт. А жажде чаще радости. Это из предложенных вами вариантов.

Ирма Куличус

Что касается меня, то все эти чувства умерают одновременно, а лично я жду от жизни радости

Надежда Зимченко

а это зависит от человека, от его характетера. относительно меня - стыд и покой.

Кыся **

Обида. И чаще жаждем мести, все остальное просто желаем, а мести именно жаждем

Виктория Кузьмина

Хотя и знаем,что месть-низменное чувство...)

Александр Мальцев

Стыд. По второму вопросу зависит от возраста, воспитания и многому другому.

Виктория Кузьмина

Стыд- реакция на невозможность по-иному поступить случай в прожитом ?

Александр Мальцев

Копай глубже, стыд за прожитую жизнь в грехах, но, часто и радость.

Виктория Кузьмина

Стыд за радость? это дорогого стоит!)

Александр Мальцев

Стыд за поступки, которые сделал, радость за приятные моменты, пусть, иногда, и с грехом. Грех каждый осознаёт сам в меру своего развития.

Виктория Кузьмина

И,развиваясь,осознает совершенный ранее грех ,и сильнее карается или "прощает" себя и затем не вспоминает вовсе?

Александр Мальцев

И помнит об этом всю жизнь.

Виктория Кузьмина

Выходит,чем меньше грешишь-тем спишь потом спокойнее.

Сергей Захаров

Это зависит от того, что из этого человек себе выбирает и с чем живет

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

на самом деле покоя... наверно разочарование, он самое долгоживущее

Давид Плиев

пожалуй дольше всего разочарование,а чаще всего мы жаждем покоя

Ольга Шунеева

Наверное-обида.А ждет каждый свое,в зависимости от возраста. 🙂

Natalija Nikolenko

Viktorija ja dumaju kogogo volka vy kormote v nutri tot i derzit vas na privezi nu a zazdem radosti pokoja 😇

Анжелка Санко

Наверное розочарование((
А от жизни, у каждого своя жажда)))

Наталья

обида....живёт дольше......радости и счастья -вот жажда жизни