Елена Прекрасная

Для чего мужчины носят перстни на мизинцах? При чем это не дорогое украшение, а дешевая бижутерия...

–1
Ответы
..
...

Перстни-не знаю.У меня сломаны оба мизинца на руках,на правой сустав на мизинце изуродован наростом из хряща.На этом мизинце ношу кольцо из ювелирной стали и этот нарост практически не заметен,более того,благодаря этому кольцу мизинец полноценно сгибается.Так,что польза определённо есть.Ну это то,что касается меня лично,а про других не знаю.

Pələng

Кольцо на мизинце правой руки у мужчины говорит о том, что он постоянно готов к флирту, знакомствам с женщинами, свободным отношениям. Причем не имеет значения, есть ли рядом, на безымянном пальце, обручальное кольцо — его наличие может никак не влиять на готовность мужчины к отношениям без обязательств.

Елена Прекрасная

Первый раз об этом слышу) буду знать👆

Татьяна Tatiana

по приметам - кольцо на мизинце - неустойчивость характера, любвеобильность и неспособность к долгим отношениям. это именно у мужчин

Елена Прекрасная

Ого! Первый раз об этом слышу))) интересно

Татьяна Tatiana

проверяла! сходиться...

Виктор Алексеенков

А печатка на на безимянном пальце??

Татьяна Tatiana

о печатке на безымянном ничего не скажу

Виктор Алексеенков

Поинтересуйтесь...

Татьяна Tatiana

мне это не интересно

Виктор Алексеенков

Ну и на том спасибо.

Дневной Заяц

я ношу на мизинца правой руки кольцо из ювелирной стали.палец был сломан и на суставе уродливая шишка,кольцо её маскирует.

Елена Прекрасная

Это уважительная причина

Дневной Заяц

ну не то что бы..просто это лучше,чем вид изуродованного пальца.

Freeman

А каким местом это касается людей которые не носят да и просто... Носят и носят.. Их дело.. Противозаконного вроде нет нечиго

Владимир Шибнев

Нравится им.Не могут же они делать только то, что вам хочется. Да и вообще эти вопросы не должны вас ин тересовать

Елена Прекрасная

Почему не должны? Я обращаю на это внимание..стало интересно! Если уж и носить мужчинам перстни, то они должны быть не из магаза 585 купленные по скидке?😏 это барышни наряжаются итд, для мужчин это как-то перебор.

Серж)))

)))а может это педики? Мужики не таскают всякую фигню на пальцах) иные даже обручальное кольцо дома хранят.

Игорь

Мужчины - настоящие... просто так редко себя украшают. Каждый символ имеет свой смысл. Цацки не при чем.

Елена Данилова

Не знаю. Но перстень изначально вообще как вещь это была именная печать. Ими печати ставили.

Константин

Представления не имею. Я ношу на левой руке на безымянном пальце. Но это скромный 13 века.

Елена Прекрасная

Для чего вы его носите? Для Красоты или дорог как память?

Константин

Все началось, когда мне было лет 14, баловство, ну типа подарок от девочки, колечко. Потом кольца уходили в реку, А потом достался этот, Просто уже не удобно без него.Не большой достаточно скромный.Практически не снимаю. Это не выпендреж, просто, с ним комфортно.

Елена Прекрасная

Значит таки дорог)))

Константин

Да своеобразный оберег)

Ол
Ольга*

Мужчина, даже посторонний в моих глазах исчезает насовсем, если я это вижу) колхоз!

Елена Прекрасная

Согласна!

Genadij Kozlovskij

Я не знаю. У меня никогда никаких украшений на руках не было ( мозоли не в счёт)))

Анна

Нравится. Любые украшения носят потому что так хочется. И мужчины и женщины

Епифания

Читала, что когда-то это что-то значило у зэков, но что именно, не помню

Александр

Я только когда колдую надеваю перстни...И на мизинцы первым делом!

Одинокая Сволочь

во первых не все носят, да и не все из них мужчины точно! )

Вячеслав Подольский

На дорогое уже нет денег, все жены и женщины позаберали

Валерий Иванчик

считаю, что украшения носят неуверенные в себе мужчины

Ежик Из Тумана

Да я замечал и еще на мизинце ноготь грязный. Фу пля)

Ежик Из Тумана

Наверное что бы в носу ковырять)))😂 Вот зачем перстенек это не понятно?

Елена Прекрасная

Так там по ширине разве войдёт?😂😂😂

Ежик Из Тумана

Войдет! Ноздри же расширяются))) 😆. Я не пойму зачем перстень? Это с головой что то явно)

Антонио Гареев

Фио его знает, может для повышения самооценки?