Екатерина

Мы научились врать не только вокруг, но в первую очередь себе. И конечно, там где есть частная собственность и глобальная иллюзия, навеянная СМИ, мы всё больше и больше врём себе и другим, затыкая собственную совесть запахом денег. А где деньги - там заканчивается демократия. А что начинается? Глупо выглядит человек,который не врет???

Ответы
Владимир Никитенко

где деньги там заканчивается совесть ну и пошло поехало и в отношении самих себя тоже сейчас кто в деловых отношениях сумеет удачно обманывать тот и в чести успешный бизнесмен

Екатерина

🙂 Как это вы...лихо,не "препинаясь!

Владимир Никитенко

среди людей живём к сведению неудачником себя не считаю живём не легко но в принципе для жизни всё есть и все есть

Екатерина

Судя по фото,что врать то? Замерил,высчитал и бури.Маркшейдер?

Владимир Никитенко

судя по фото прораб сваебойщик а погода действительно бывает несколько иная

World See

если тебе врёт президент правительство власть,и все врут с экрана тв,то конечно и весь народ будет врать всем и не только самим себе

Игорь Анатольевич

ошибаетесь..... Жизнь, в этом мире, не заканчивается.....и, отвечать придётся........

Екатерина

В чем ошибка,в ответе или в вопросе? Есть любители попугать...Ответ не страшен ,даже интересен.

Игорь Анатольевич

в Вашем контексте вопрос выглядит как полуутверждение........

Екатерина

А в вашем ответе прокурорский "приговор учителя...

Игорь Анатольевич

удачи.........

Екатерина

И ВАМ!

Николай Богомазов

Смотря в каком кругу. если там где молятся на деньги, там не врать не принято.

Александр Емельянов - Женат

не врёт только тот - кто без денег в кармане.. Был таким...

Екатерина

Денег не может быть много.Даже,если их много,покупательская способность уже делится на два,или на три? Душу греет,что хоть так?🙂

Николай Бочкарёв

Глупо выглядит человек, который врёт. Это не изменится.

Роман

Теперь да... Мне мешает доброта и порядочность.

Джоник Боников

Нет, не глупо - он выглядит мудрее вопроса))