Александр Гром

Какой фирмы у вас мультиварка, сколько в ней функций и сколько она стоит? Довольны ли вы ей .

Елена Елисеева

РЕдмонд 10ф(в рекламе по телику такие) - у меня 2шт - на 3л и на 5л, я довольная, пользуюсь постоянно обеими стоила большая меньше 3т,р , маленькая около 2т.р - пользуюсь уже год

Ма
Маргарита

Советую мультихозяйку - универсальна

Роман Евменов

Филипс. 2,5 тыс. рублей. Частично довольна. Не нравится, что в молочных кашах выкипает молоко просто фонтаном (((

Дмитрий Попов

Да в Китае за 500 рублей купила, на 5 литров, сначала часто пользовалась, даже выпечку в ней делала, а потом забросила ее, угас интерес.

Анастасия Давыдова

ARC. Про функции не поняла, но у меня она мультиварка-скороварка. 6 тысяч. Да, довольна.

Светлана Уткина

Бранд 37501 - около 5 тр. Отличная штука. Фукнции не считал - все что придумывал - все готовит 🙂

Наталия Честнова

поларис, 6000 тысяч, есть почти все вплоть до йогуртницы и функции мультиповара, довольна

Ольга Бурочкина

А я Редмонд М70 сегодня купила, 5990 руб - в интернете пишут, что это лучшая мультиварка по соотношению цена-качество 2013 года