Дулат

Сайт для общения со случайными людьми (желательно из других стран и с более или менее нормальным контенгентом)?

Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь нормальный сайт для общения с незнакомцами по всему миру. Chatroulette и иже с ним не предлагать (из-за основного контингента).

Sereha Antipin

подороже продаться хочется?)

Юра Кожевников

вк там кого угодно как угодно откуда угодно и с кем угодно)))