Лёха Козлов

Подскажите сайты для общения с людьми со всего мира

Подскажите сайты для общения людьми со всего мира
Хочетсяулучшить свой английский, а через скайп и ФБ не очень-то и легко найти тех людей, с кем скорее всего найдешь общие темы для разговора

Анна Ситикова

iEARN.org

ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ КАК STUDENT, ТАМ ОБЩЕНИЕ НА АНГЛИЙСКОМ, МОЖНО, КОНЕЧНО, ПЕРЕВЕСТИ НА РУССКИЙ, НО НЕ В ТВОИХ ИНТЕРЕСАХ

Н*
Надя *

ПАЦАНЫ ПЕРЕХОДИМ ПО СЫЛКЕ ТАМ БЕСПЛАТНО МОЖНО ПОЛУЧИТЬ КС ГО ГТА 5 ВСЕГО ЗА БАЛЛЫ ЗАХОДИ И РАССЫЛАЙ ВСЕМ И ПОЛУЧАЙ БАЛЛЫ 1 ЧЕЛОВЕК 1 БАЛЛ РАССЫЛАЙ ВСЕ И ПОЛУЧАЙ БАЛЛЫ http://blugad.ru/3la3