Аксель Билецкий

Дональд Трамп перечислил свою зарплату за четвертый квартал 2019 года (100 тысяч долларов) на борьбу с коронавирусом Минздраву и социальным службам страны. А вам слабо?

Ответы
За
Забава

легко! голосуйте за меня в президентские выборы!))) обещаю отдать за один квартал с такой зп на какую-нибудь хрень!!!

Людмила Давыдова

а можно уточнить--это сколько в процентах от его квартального дохода????

Юр
Юрил

Для наших это копейки.....и все равно не отдадут

Аксель Билецкий

Это точно, жаба давит

По
Половинка

так у него вроде зарплата .......1 доллар....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А у нас нет таких зарплат. сударь

Ша
Шантарам

расщедрился на копейки

Сила Ветра

😁 меня он не пугает

Vladimir Gruzdev

жалко