А*
Алексей *********

Девушки, а что бы вы делали, если бы проснувшись однажды утром, осознали, что вы в мужском теле и у вас есть все согласно физиологии? 🙂

Ответы
Евграфия Дормидонтовна

Реакция у меня была бы однозначно радость. Интересно было бы узнать мужские секреты, понять наконец электромеханику и узнать о чем думают мужчины вообще. Ну вот например,интересно понять их мысли и волнение накануне встречи, их отношение к некоторым вещам, поступкам и мыслям женщин.
Может быть для меня это был бы шанс доказать или наоборот опровергнуть теорию о превосходстве мужчины над женщиной.

А*
Алексей *********

А уж в свободное время, которого нет, занимаюсь чем хочу

Евграфия Дормидонтовна

Понимаю ! Я например-работой )

А*
Алексей *********

Я устал работать

Евграфия Дормидонтовна

Хм...Я , пока не устала )

А*
Алексей *********

Работа должна приносить удовольствие. Я должен идти с работы удовлетворённый проделанным. А я сижу и из пустого в порожнее переливаю

Надежда М.

Мужчины, а что бы вы делали, если бы проснувшись однажды утром, осознали, что вы в женском теле и у вас есть все согласно физиологии?

А*
Алексей *********

Начал искать способ вернуть все обратно 🙂

Надежда М.

аналогично

Альфия Биктимерова

Блин, ну содержание этого вопроса просто достал. Третий день на спрашке и каждый пятый вопрос об этом

А*
Алексей *********

Этот вопрос появился сутки наааазааад

Альфия Биктимерова

Я не имею ввиду ваш, но задавали похожие вопросы много раз

А*
Алексей *********

Возможно. Я тут недавно

Guzel Safarova

Заработал бы много денег и отдал их любимой))) Вдруг мужчина какой прислушается к моим словам))

А*
Алексей *********

И любимая бы их просадила на всякие туфельки. После чего пошла бы искать другого мужчину, так как этот отдал все деньги любимой, а мог бы купить квартиру и жить там с любимой

Ольга Яковлева

Пошла бы девок клеить, что бы почувствовать, что у мужчины внутри твориться, для сравнения.

А*
Алексей *********

Верно, но, предполагаю, первые разы вас бы огорчили 🙂

Ольга Яковлева

я бы выбрал женщину взрослую от 35 до 45 лет и объяснил ей, что еще девственник, Думаю мне бы с удовольствием помогли и научили

А*
Алексей *********

Хм, интересно 🙂

Ольга Яковлева

Я так понимаю, подсказала Вам путь решения Вашей проблемы? 😀

А*
Алексей *********

Конечно, вы раскусили меня, а то я уже отчаиваться стал )))

Marina Gormizo

Ну тк различие у нас с Вами как таковое одно - конечно бы испытала "секс глазами мужчины"

А*
Алексей *********

Я вот почему то думаю, что большинство мужчин, оказавшись в аналогичной ситуации, не очень то спешили узнать секс "глазами женщины" 🙂

Marina Gormizo

Не исключено) Тогда чем бы занялись Вы оказавшись в женском теле? Пошли в женскую баню?;))

А*
Алексей *********

Стали бы заниматься поиском средства вернуть асе обратно 🙂

Marina Gormizo

Да ладно, быть женщиной не так уж плохо)

А*
Алексей *********

И женщиной и мужчиной быть не так уж плохо. Но лучше, что бы все было на своих местах

Marina Gormizo

Определенная логика в этом есть)

Кристина Проценко

Хм)занялась бы сексом с девушкой наверное)))интересно ведь какие ощущения у мужчин.

А*
Алексей *********

А разве я перекидываю? Я факт констатирую 🙂

Кристина Проценко

Ну вот.Вы только предположили еслиб девушка проснулась мужчиной, я предположила развитие дальнейших событий и тут уже оказалось что мы и виноваты что их парни бросают))

А*
Алексей *********

Это особый талант )))

Кристина Проценко

Особый талант все перекрутить?))ну да)))

А*
Алексей *********

О да )))

Ел
Елена

если не надолго...то почему бы и нет... я б не отказалась недельку мужчиной побыть...

А*
Алексей *********

И что бы делали?

Ел
Елена

жила бы... мужской жизнью

Я Яя

Воспользовалась бы случаем и показала бы, как нужно ухаживать за девушками)))

Я Яя

Каждая,знайте,каждая девушка издевается над мужчинами!Вы просто этого не понимаете.Или Вы им не интересны.Одно из двух.Вот так-то!

А*
Алексей *********

А может быть такое, что Вам кажется, будто вы издеваетесь, так сказать самовнушение? А со стороны мужчин Ваши издевательства воспринимаются как капризы маленького ребёнка?

Я Яя

Возможно,возможно...Ха )))

А*
Алексей *********

Подумайте, присмотритесь 😉

Я Яя

Всего хорошего!

Татьяна Матвеева

ой.не знаююю..испытала бы, наверное, все радости, связанные с новым телом)

Ольга Лозинская

громко бы хохотала, потом испугалась..... и решила бы что я сошла с ума

А*
Алексей *********

То есть, впала бы в истерику? :))

А*
Алексей *********

А потом?

Ольга Лозинская

в душ, чашечка кофе и думать как жить дальше со всем этим

А*
Алексей *********

А попытаться разобраться, как это вышло и поискать способ вернуться обратно? 🙂

Ольга Лозинская

эта мысль пришла бы на третий день

А*
Алексей *********

Попробовать найти своё тело? 😉

Светлана Булавина

Не....Лучше так!Ты проснулся и ты-----женщина!!!!Беременная!!!!!

А*
Алексей *********

От самого себя беременная? :))

Светлана Булавина

Тебе виднее

•*
•°•°Хан *•°•°

😏 ну для начала офигела бы. А потом зависит от тела.

А*
Алексей *********

Прям сразу? :))

•*
•°•°Хан *•°•°

Ну в моём распорядке все день был был.

А*
Алексей *********

Я бы тоже щас навалял бы кому-нибудь...

•*
•°•°Хан *•°•°

Ну вот.

А*
Алексей *********

Работа радует

Инга Найт ( Inga Night)

попробовала бы воспользоваться вашим инструментом)))

А*
Алексей *********

В каких целях? :))

Се
Сергей

Понятно в каких- в жизни все надо попробовать. а тут такой шанс

Инга Найт ( Inga Night)

сережка!!! Заязя!!!Но вообще-то, да)))))

А*
Алексей *********

А может она хотела бы попробовать подписать стоя ))))

Инга Найт ( Inga Night)

ну на последок, после пива, канешна бы))))))) 😀

А Может Быть

рассматривала бы себя в зеркало и пошла бы пописать ))

А*
Алексей *********

Вооооот. Вот оно. Вот самое важное, проснувшись утром вы бы именно пошли пописать )))) а многие сразу трахаться идут почему-то... Видимо, моча в голову ударяет )))

Анжелика Ахрарова

Показала бы некоторым мужчинам как надо себя вести

А*
Алексей *********

И как же надо?

Анжелика Ахрарова

Для каждого индивидуально. Не зная Вас как я могу Вам что то сказать))))

А*
Алексей *********

Верррно

ольга солина

мне и в женском теле не плохо. Не хочу быть мужчиной

Суссанна

я бы в ужас пришла и к мужу за советом побежала бы...

А*
Алексей *********

Ахахаха ))))

А*
Алексей *********

А муж бы сказал "слышь, дядя, а ну свалил отсюда, пока я тебе не втащил" и на ваше спящее тело указал )))

Ле
Леа

В обморок бы хлопнулась, хоть и не по-мужски это..)))

А*
Алексей *********

А потом? 🙂

Ника*

не иначе... Такой шок!!!

Ле
Леа

А потом прорыдаЛ бы весь вечер..)))

Ника*

и все сутки)

Антонина Смирнова

подрочила и узнала бы какой оргазм у мужчин ☺️

А*
Алексей *********

Ай маладца )))