Кирилл Казанцев

Как не склеить ласты после пьянки ? Похмелиться не предлагать. Действенные рецепты есть ?

Ответы
Аннушка Бриллиантик

Шипучка: пол ложки соды + пол ложки лимонной кислоты размешать в стакане воды и выпить, получается как газировка и желудок начинает работать, ну а попозже уже горячий бульон похлебать,прям кипяточек, он быстро тогда в кровь попадает, все питательные вещества и начинаешь себя человеком чувствовать

Ольга Геннадьевна

Рассол огуречный или капустный,и контрастный душ,и будет самое то,чтобы не склеить,как вы выразились,ласты.Ну и стараться конечно же,не доводить себя больше до такой кондиции,чтобы потом спрашивать совета...Приятного контраста,и будет все о"кей!

Таня Танюша

Выпить посторатся литра три воды,продлевается часа три,укол противорвотное,на печень грелку на пол часа,валосердин 40капель,потом попить не солёный мясной или куриный бульен,лимон с мёдом чуть теплый

Ди К

знаю по себе две таблетки цитромона помогут от башки. главное не мешать и закусывать. жажду и соль в организме востанавливаю айраном таном или кумысом помогает и с желудком немного. ну естественно сон

Доктор Шаффхаузен

уголь 10 таблеток,заварить 3-х литровую банку с 3 мя лимонами и накрыть(потом пить в течении суток),бульон куриный(заставить себя поточить) и две таблеточки(тромбоасса).

Татьяна Офицерова

Три кпли мятной настойки на стакан воды. Две таблетки шипучего аспирина на стакан воды! Но лучше контролировать себя!!!!!!

Анжелика Анжелика

Утром выпить теплую воду с медом и лимоном, в обед 2 ст томатного сока, ну а вечером горячего супа и спать

Виктория

Самое главное выспаться,чем больше ,тем лучше. И выйти на свежий воздух,минут на 20. Будет легче..

Снежана

могу дать рецеты "до". НУ, а если нужны рецепты уже только "после" - то тут у меня рецптов нет)))

Кирилл Казанцев

До- не пить совсем. Знаю 😊

Снежана

не только....

Мария Салтыкова

минералка,тазик у кровати и постельный режим....и можно бульончик куринный...

Кот. Просто Кот.

аспирин упса. если высокое давление - веро-амлодипин.. и супчику покушать..))

Альбина Гаязова

сейчас в аптеках полно средств. Горячий крепкий чай и столовая ложка меду.

Кирилл Казанцев

Спасибо. Попробую

Альбина Гаязова

здоровья)

Елена(Старые Васюки)

Томатный сок перемешать с таном.Пить потихоньку.Мужу так делаю.

****** ******

пол таблетки аспирина запить молоком, через полчаса повторить

Кирилл Казанцев

Спасибо. Попробую

****** ******

помогает

****** ******

спасибо, выздоравливайте

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

грызть грецкие орехи со скорлупой.. как чернобыльская белочка!

Любовь Неземная

Давно читала - мятный спирт, правда что это такое - не знаю

Н)
Наташенька ))))

Перед пьянкой десять таблеток угля а утром два аспирина

Елена Мальченко

Панангин+растворимые витамины + парацетамол с глицином.

Надежда Ковалева

Огуречный рассол - чудодейственное средство, говорят.

Виктория Григорьева

Две таблетки аспирина и отвар шиповника с бояркой.

Виктория Григорьева

Так то да, мы один раз пьём, а потом всю жизнь похмеляемся...

Кирилл Казанцев

Надоело 😖

Кирилл Казанцев

Постараюсь