He
Helen

Почему некоторые, пользуясь благами интернета и гаджетов, так любят хаить их влияние, и сваливать всю вину неспособности на них, ещё и приписывая к этому новое поколение ?

Ответы
Григорий

Сейчас так стало модно, в связи с политическим трендом. Примечательно, что хающие продолжают сидеть в интернете и пользоваться теми самыми гаджетами.

He
Helen

Вот вот

Андрей Григорьев

Правильно писать - хаять. Вот поэтому некоторые что-то могут.... Но нас не догонят!

Андрей Григорьев

И зачем я вылез из вертолета....

Андрей Григорьев

На полном... Ну мне не привыкать. В лихих девяностых и не то бывало

Андрей Григорьев

Стивен Сигал - чей Крым?

Elchin Kuliyev

ну и на тлетворное влияние Запада

He
Helen

Точно))

Алексей Шутов

Странные эти люди-люди!