El
Elle

Западную Украину отберет Европа?

Ответы
Михаил Цветаев

Я вот думаю порой-все сейчас много рассуждают о мирном плане урегулирования войны на Украине,а не проще бы было всем приграничным странам просто сесть за стол переговоров и мирно поделить Украину на свои претендуемые части территорий?..по крайней мере перстали бы гибнуть люди и разрушаться инфраструктура?..А самим украинцам предложить выбрать свою страну,где они хотели бы жить..🤔

Не Врач)

так для этого сценария ..России надо взять Харьков и Одессу . Повоевать за Приднестровье с Молдавией и Румынией (а Румынией значит с НАТО) Защитить Калининград ...И вот потом ...может быть. Будет то что ты в вопросе задала. А на то что я тебе перечислил...у тебя уже ответы есть. Какие же?)))

Black Wolf 🐺

там написан совсем другой сценарий. и он постоянно меняется в зависимости от ситуации. у украина и россия действуют по совсем в другом месте написанном сценарии. и чем это закончится тоже неизвестно. но что будет хреново всем это точно. запад идет ва банк.

El
Elle

Господи пусть кончится

Black Wolf 🐺

🌹

Ирина Красноярск До Востребования

Осенью 2024 года должно всёзакончиться, если не раньше. Байдкен при его заболевании проживет минимум год-два. Американцы, если они в здравом уме,. должны избрать другого президента. Зеленскому, кроме оружия нужны еще наемники, поскольку у него молодежь заканчивается, объявил указ о мобилизации включительно до 60 лет.

Black Wolf 🐺

Да там этих байдекнов как собак нерезанных

El
Elle

ДА УЖ

El Fuego

я думаю Украина останется независимым государством в составе единой европы .. чего я им и желаю .. жаль что Россию в ес никто уже не примет из за дурака президента

Tрикcтeр

Видимо да . Им бы остановиться и сохранить страну , но видимо у руководства Украины иные планы .

Ценитель Прекрасного

Ну да, она же всегда мечтала забрать к себе десяток миллионов украинцев.

Ма
Марина

Скорее всего. Жаль - красивые места. Хорошо, что успела побывать там.

Влюбленный В Жизнь)))

Нет ..только дикие твари может отбирать ограбить ..что сейчас делает

Ергалиев Жомарт

Польша, Германия, Литва.. спят и видят ну и Румыния ещё..

Юрий Ласковец

пусть зайдут😉я ракетчик😜

Ни
Николаич

она уже давно под ними.просто нужен же спектаклюс

Сергей Павлович

От неё одни неприятности. Люди там дерьмовые.

El
Elle

Из за них война

Alexandr Tokman

а вам то что до этого? спать эта мысль мешает?

El
Elle

Что мне? То

Alexandr Tokman

понятно, внятно ответить не можете.

Ал
Александр

А половину России Китай заберёт

Alexandr Tokman

возрадуйся рабыня элле за своего хозяина!

Михаил Черевичный

Так платить то за услуги Запада чем то нужно.

El
Elle

Ага

Златка Золотая

Женщина и политика.... Не каждому дано.

Алексей Генералов

Да пускай забирают, це ж Еуропа.

Ba
Baltico

Товарищ Сталин так не считал 😁

Анна

Это все Россия хочет отобрать.

Ег
Егоза

Как твои мозги, малоскрепная))

El
Elle

Кастрюлю. Почисть..😂😂😂телемарафон смотри

Миронов Николай

Так она и так , их территория.

Валерий Ратников 🇨🇳

Похоже Путин отдаст без боя.

Ego Musicus

А нахер она России нужна