Ан
Анжелика

Несут ли ответственность за студентов физ. рук-и вузов?

сегодня случился инцидент, который привел к травме... лыжня в парке пересекала дорогу, на ней лед, в итоге падение и травма... об этом было сказано нашему руководителю, но ей было как-то ровно на то, что там можно попереубиваться >

Ксения Лучкова

Несет, пишите жалобу в деканат и ректорат. Есть неплохие шансы получить возмещение от вузы в суде.

Ole4Ka Евдокимова

надо было вызвать медиков к месту получения травм и получить бумагу о травмах. с ней идти в суд

Самойлова

С 18 лет вы сами несете за себя ответственность.