Ле
Лета

Для вас есть принципиальная разница: год свиньи,или год орла?

Ответы
Там Где Лето

Культурные традиции, что поделаешь. Свинья у нас всегда воспринимала в негативно-уничижительном смысле, а орёл в возвышенно-прекрасном. И да, я выбираю орла) 🌷

Саша Аут

Сейчас как родители не изгаляются. на улице слышу мама крчит ребёнку...Платон, Платоша!

Ле
Лета

интересное имя

Саша Аут

Кругом Елисеи, Марки, Владлены

Ле
Лета

я помню 10 лет назад всех называли машами, и я поддалась уговорам

Саша Аут

Мода. Люди, родители. часто не думают как их чада будут потом жить с этими именами. Хотя их дело

Мирослав Бороздин

совсем нет никакой разницы! я, пожалуй, и перечислить то их по памяти не смогу...просто я в конце года быстро припоминаю плохое и хорошее в уходящем году...

Ле
Лета

ну и правильно

Никифоров Валерий

Без разницы , это дурата человеческая ,так же как двухголовая курица на нашем гербе , так же как распятый Бог на кресте...

Ле
Лета

символика

Па
Павел

Орла наступил,а китайский это понты для приезжих,для китайца да это как красная площадь для полит бюро))

Ле
Лета

никогда не понимаю чем вы пишите

Па
Павел

Это хорошо?

Ле
Лета

о чем

Па
Павел

Я сам не знаю, о чём тут писать)))

Денис Ильгов

Одна хрюкает,другой мясо с кровью любит.Вот вся разница🎆 👨‍🌾 🎆

Ле
Лета

да вообще никакой разницы

Денис Ильгов

Ну да на выходе,всё равно одно выходит.🎆 👨‍🌾 🎆

Де
Дед'уктор

Нет. Не вижу зависимости общечеловеческого тупизма от названия года.

Ле
Лета

во во

Гриша

рожденная хрюкать, летать не может...😜 🍾 🥂

Ле
Лета

🤗

Александр Сенин

ну коли славяне, то и считать надо по славянскому календарю..год Орла

Ле
Лета

причем все под китайцами, а здесь фу-ты-ну-ты)

Александр Сенин

так эту тему недавно подняли..про славянский календарь..а китайцы с февраля считают

Ле
Лета

да какая разница,как кто-то там когда-то прозвал

Александр Сенин

ну это типа ответ на вопрос..

Ле
Лета

ну принято)

Авраам Чулпанхаматов

Принципиальным для меня является 2019 год, но я за Парящего орла.

Ле
Лета

свинину ни=ни?

Авраам Чулпанхаматов

Только на стол, но не за стол...

Ле
Лета

а я и на стол ни-ни

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Конечно. Если представить себе кабана какающего на голову😁

Ле
Лета

связи не уловила правда

Людмила Закожурникова (Савельева)

Я ВСТРЕЧАЛА ПРОСТО НОВЫЙ ГОД ПО-НАШЕМУ, ПО-РОССИЙСКИ...

Ле
Лета

здесь трактуй как хочешь)))

Людмила Закожурникова (Савельева)

НЕ ПРИЗНАЮ НИ ОРЛОВ, НИ СВИНЕЙ ТЕМ БОЛЕЕ ПО-КИТАЙСКИ...

Левтеров Василий

В принципе нет.Но орёл как то ближе.Свой,не китайский.

Ле
Лета

а так с китайцами не сталкиваемся никогда, в обычной жизни, то да

Левтеров Василий

Помешались все на этом китайском гороскопе да и не только гороскопе.А своего не знают.Дегенераты.

Ле
Лета

так это веками должно складываться, а не наверстываться за пару лет

Ле
Лета

посмотрим

Ольга Быкова

Нет, главное чтобы хорошим был, без войн и катастроф

Никита Козлов 78Rus

Есть разница! Не нравится жить по ЧУЖОМУ календарю!

Ле
Лета

здесь бы свое еще откопать

Никита Козлов 78Rus

Так своя история никуда не делась, была есть и будет!

Александр Захаров

Не воспринимаю я эти вещи всерьез. Мне без разницы.

Дима Юнусов

А для вас есть разница - православные или славяне?

Дима Юнусов

Нет, в реале именно так, Мы живём в реальном мире.

Ле
Лета

да не так все,общаемся с родственниками,не настолько люди плохо и живут,как здесь истерят в инете

Дима Юнусов

Вы понимаете, люди другой раз и не понимают, что их лохуют. Ну вот правда, начался расскол православной церкви, притом в наглую. Я не хочу, что бы меня считали быдлом. Я это вижу., Почему появилось православие и католики?

Ле
Лета

даже в раде были против этого, люди рискую на митинг вышли

Дима Юнусов

Это вышли те, кто понимает. Любой расскол ведёт к войне. Стрдать и погибать будет народ. А быдло смоется.

Рафаиль Сайфутдинов

Разницы нет какой год главно как ты проведеш его

Ле
Лета

да

Михаил Уткин

Ни какой. Правительство нам все равно подложит

Guido Fawkes

Он все равно пройдет одинаково, какая разница?

Ле
Лета

вот именно

Юлия Д

Год орла красивее звучит, да и всё таки НАШЕ!!!!

Ле
Лета

ну это уже ваши заморочки

Юлия Д

у каждого свои)

Ле
Лета

это точно

Юлия Д

Желаю Вам любви, здоровья и мира в душе!!!

Ле
Лета

спас ибо, и взаимно