Ва
Валерий

Как только русский человек достигает материального благополучия, он тут же начинает обращать внимание на свою духовность.чтобы духовность придавить.придумывают всякие перестройки.?

Ответы
Александр

А спроси, что такое духовность - теряются или бред несут. Так что ищут тогда? Мифологическое чудовище из трёх букв?

Ва
Валерий

духовность связь с Богом черех духээнергию.борода как раз таки и связывет с Родом.просыпается народ.вот почему накинули пандемию.чтобы уровень сознания не вышел из материального потребления.но волну они уже не оставновят.во всем мире прозревают.вот почему к нам и еваропу воткнули мусульман

Александр

Ну вот, вполне приличный ответ. Человек знает, чего хочет! А то такого наслушаешься за ту духовность, уши вянут.