Ирина Миронова

Верите ли Вы в колдовство, магию?

Ответы
Максим Jw

Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.
Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Ма
Машынька

Ира! Приветствую! Вы мне вчера 10-ку мечей выдали на мой вопрос... Вот .. я с отчетом.. Дейчтвительно, я выхожу из кризиса... Сегодня четко ощущается, что пик позади... Проснулась человеком, который явно идет на поправку и даже хочу есть! ☀️

Ирина Миронова

Спасибо за обратную связь, мой вопрос удалили и я не могла Вас найти.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все имеет силу и энергию. и слово и даже взгляд.. другое дело что против Верующего человека это не подействует так как он знает что под защитой Бога...

Иехидна 🍄

Ещё бы...
Хотелось бы узнать, где свой элемент доставки данная Мадама паркует возле офиса ... Я бы устроил бы костер из метел...)))

Андрей

Важно что бы люди в это не верили, ведь это так удобно списывать всё происходящее на случайность стечения обстоятельств.

Ал
Александр

Верить можно в завтрашний день а это можно проверить если вы не верите но боитесь значит что то есть

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Конечно, магическим образом применяя колдовство, хитрожопые переманивают ваши денежки к себе))) 😂

Ирина Миронова

Может я сама колдун?))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ага, сидела бы ты тут) 😂

Григорий Шапиро

Нет.Пробовал.Не получается не у кого...Такое ощущение,что фокусника за руку поймал...

Лю
Людмила

ДУМАЮ, ЧТО ОНА ЕСТЬ. НО Я НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ЕЮ. СЧИТАЮ, ЧТО ЭТО НЕ ДОПУСТИМО

Ас
Асмолов

Да.Бывает так околдует,чертовка,никакого покоя и душевного равновесия😁

Ирина Миронова

Да ладно, сами хотите быть околдованны)

Ас
Асмолов

Ни фига!!!Ваши происки!!)))

Валерий Дементьев

верю....именно поэтому мудрые люди не выставляют на аву свои фото

Аркадий

Я хорошо знаю, что экстрасенсы есть. Был знаком с одним.

Ирина Миронова

Помог Вам?

Аркадий

Нет. Он не умел лечить.

Ирина Миронова

Я и не про лечение, может сказал как лучше поступить, предцпредил о чем-то

Аркадий

Он умел чувствовать электромагнитное или какое-то другое поле. Рамками. Мог искать воду. Вообще занимался рытьем колодцев.

Алексей Генералов

Так же как и в Бога, говорят есть, но никто не видел.

Сергей

В них не обязательно "верить"... Они - просто ЕСТЬ!😉

Francheska Dolly

Я была свидетелем.и у меня среди родни есть ведьма

Ва
Валерий

да рядом две колдовки живут.задолбали всю улицу

Руслан Котопёс

Да, я сам ведьмак же 😁 Надо завалить чудовище?

Ирина Миронова

Нет, сама ведьма.

Руслан Котопёс

Ну да, похожа)))

Марина Селедцова

верю, что есть Что-то чего мы никогда не узнаем

Уральская Рябинушка

Нет, конечно. Ловушка для наивных и простаков

Валерий Герасимов

В принципе - да.. Но не в такую, как в кино..