Ф.камень

христианам в новый год попы дают послабления веть пост а пьют и жрут все и все?

Мария Гундырина

Казалось бы важна чистота помыслов, а не кишечника.. . но увы...

Ев
Евгений

Пью и жру я один. За всех! да.
А остальным - никаких послаблений! Но зато как трудно им!!! м-м-м-м
Ты даже не представляешь себе!
Сообчаю во первых строках свово письма, чувак. Христиане не празднуют новый или другой ваш гот. Не парься.)

Alexandr Biryukov

Это неправда, вы не можете судить на примере ваших знакомых о всех христианах.

Юлия Уварова

у православных новый год 14-го, забыл?
и, потом, святых на Земле наперечёт, остальные все грешат, каждый по своему

Светлана Хорошильцева

Послаблений нет - грешат. Так то же не беда вовсе - покаятся, отмолят и снова праведные наркоманы наши...

Hello Omny

Нет, это не правда, никаких послаблений!!