Миша Сергееи

Почему накуренную гусеницу в Алисе все считали мудрой?? псих-я

Галина Козлова

Потомушто так мудрость и рождается - в изменённом состоянии сознания)

Vadim Rusov

потому что она знала где достать

Mike

Так у нас ведь всегда так, чем непонятнее изъясняется человек - тем мудрей его считает большинство и неважно, что при этом он несет полную х**ню.. . ))

Иг
Игорь

кроме того, она еще употребляла грибы.. .
видимо это придавало ей мудрости, а не курево... .

Н@дюш@

а почему вы думаете что накуренность как-то связана с мудростью? (одно другому не мешает)

Alejandro

она аж посинела доказывая Это
и доказала-таки!))

Дмитрий Мыздриков

Её "накурка" от всеобщего бреда спасала.))

Ирина Золотова

но что сказать? меня тоже многие считают мудрой.. и я тоже курю.. да и не только курю...:)).. узнаю... да уж.. УЗНАЮ.. СТАРИКА КРУПСКОГО...:))))))) )

...:)) Как в том бородатом анекдоте про ЛЕНИНА:))... .

А ОТВЕТ ТО ПРОСТ.. . -ВОТ ОН - А ХУЙ ИХ ЗНАЕТ ПОЧЕМУ ОНИ ТАК СЧИТАЮТ:)))))))))

Сергей Курченко

во первых... кальян дело рук востока, а он по своему мудр и кое что необходимо западному мышлению принять.
во вторых... используя гриб как трон, как не однозначное природное явление, говорит о том что жизнь сложный синтез вещей.. .
в третьих... вкусив от гриба можно познать суть второго используя первое и сама гусеница есть прикосновение к мудрости и она - гусеница это понимает потому, что знает, что скоро превратится бабочкой... а это чудо.

Shuhrat

можыт, проста, и Кэрролл пакуривал ?