Горец

По мнению футбольных психологов одной из причин неудачной игры футболистов может быть отсутствие дам сердца у ведущих игроков или недостаточная их соблазнительность. Может российских игроков некому вдохновлять?

–1
Ответы
Екатерина Емелина

Их вдохновляла Бузова, даже поссорилась с Губерниевым... а с другой стороны , это их уровень. Просто лучше не могут. Давно пора посадить их на среднюю по стране зарплату, а хорошие премиальные платить за выигрыш и ничью во время игр. Кроме того набрать свежих, молодых, перспективных игроков( в России они есть! Просто по стране поездить надо, посмотреть), а не брать " своих и наших".....

Я? Кто?!

А забавно. И тут виноваты женщины. По-моему все просто. Все дело в деньгах. Зачем им напрягаться, если они и так отлично зарабатывают. Выйграли-проиграли. Какая разница! Зарплата-то есть всегда. При любом раскладе.

Горец

И снова Вы купились

Я? Кто?!

Вы Мастер на шутки😂😂😂 Весело с вами😂😂😂

Горец

На работе в кабинете бывало девчонки просили чтоб я больше не говорил. А то они лопнут от смехв\а

Я? Кто?!

😂😂😂😂верю. Охотно верю им! А неужели вам не доставалось от них?

Галина

Когда играть будут и сверкать на пьедестале , тогда и дамы появятся,а так за что их уважать и ублажать, пример АРШАВИН . ТУДА СЮДА ,КАК ФЛЮГЕР

Сергей Суворов

по версии других психологов футболисты рф клали на игру и болельщиков, а ещё на тренировки, тренера и сам футбол

Медведь Без Маши.

Сталина на них нет. ......он бы сказал-не умеют добывать золото ногами,....на север их пусть руками добывают.

Aleksander Jakovlev

Можно и кнутом...-После проигрыша проводите две ночи в баре "Голубая устрица" )))

Aleksander Jakovlev

Жара для нас непривычная )))

Горец

А в Афганистане и жарче было

Aleksander Jakovlev

Там климат сухой, немного иначе переноситься должно.

Горец

здесь Вам не равнина

Aleksander Jakovlev

У нас здесь лавины пока ни одной...

Th
Theodore

Мне кажется, главная причина, им слишком дофига платят.

Полина Алфёрова

В Фивах был Священный легион из 150 пар. Погибли все.

Valentin Garmanov

По просьбе дам-Они не устают на работе!

Natali Shelkovica

🖼

Горец

Согласны

Natali Shelkovica

они своих дам меняют как перчатки

Горец

Вот видите

Natali Shelkovica

что я вижу....у богатых свои причуды...

Георгий Клинцов

Ааа,вот почему они мастурбируют

Николай Богомазов

Не кому. Нет таких дам теперь.

Епифания

Дзюба сам себя вдохновляет

Горец

Он лучший

Епифания

В чём? В кёрлинге?

Горец

Вы присмотритесь ка. Под 2 метра...

Епифания

В баскетболе?

Горец

В футболе основной

Епифания

А Марадона - 165

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ага! Бузовой не разрешили.

Сергей Баширов

Дык Дзюба показал же...

Юлия Пак

Некому их гонять!

Горец

Обедняла земля русская красавицами

Юлия Пак

А я думала футболистами и тренерами.

Горец

Их есть у нас

Юлия Пак

Фуфелпас

Горец

А вот бузовых маловато

Юлия Пак

Одной выше крыши.

Горец

ПОнимаю

Аламути

Это про Дзюбу?

Горец

Он оучший

Ina Jin D Rin

Именно поэтому Жиркову стало плохо?

Ina Jin D Rin

🤔 Или просто кто-то вернулся из Европы?!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неё тас мамематека весь вопрос в цене шага! Чем больше шагов тем белее низкая цена каждого шага! А они не хотят терять в цене

Ina Jin D Rin

Жирков ещё с молодёжки 2006 играет... 🤔

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне везёт я их некого незнаю

Ina Jin D Rin

Утром читала публикации про футболистов

Павел Ельчин

Фигня.

Горец

зря

Павел Ельчин

Как всегда. Поле плохое, мяч квадратный и судьи сволочи.