Ок
Оксана

В Европе голодают от наших санкций?

Дмитрий Бабкин

Да нет, мы не голодаем, все дешевле стало.

Елена Нарольская

наоборот, все подешевело - обжираются, толстеют...

Вера Малышева

мечтать не вредно их накормят а вот режим путина не доставит тебе гуманитарнуюпомощь

Кристина Ермакова

Нет, до этого ещё не дошло. Зато на многих фирмах сократились рабочие места. Некоторые пока прикрылись, распустили людей. А это уже конкретные проблемы.

Юлия Шаламова

Российский рынок потребления продовольствия емкостью более 140 млн. человек насыщается собственным производством и новыми поставщиками и НАВСЕГДА закрывается от Запада...

Evgeniya Poznikova

Есть законы рынка, многие пошли на биржу, а это 70% от зарплаты, но продукции больше чем нужно и она подешевела. На следующий год выпустят сколько нужно, а высвободившияся раб. сила пошустрит и найдет себе новое занятие, скажем, выпускать продукцию для Африки, они там вечно голодные

Наталья Литвиненко

То ли еще будет?

Дмитрий Ладанов

Только замерзают. В Англии замерзли пенсионеры из-за экономии теплоэнергии.

Антон Шадрин

обжираются! но день-то последний приходит буржуям

Мухтар Абу Али Сулеменов

нет наверно . просто прибыли меньше . и то сматря у каго . но! это им эе подльза . а то пастроили " камаз " и многа имеет с этого америка ?

Александр Колпецов

Во многих странах ЕС началась дефляция, что гораздо хуже инфляции !

Татьяна Ким

Обжираются дешевой сель-хоз продукцией. продукцией.