Татьяна Фишина

А чего так все всполошились из-за наших санкций против заморской жратвы? Отличные санкции же.

Медведев подписал эти санкции и все всполошились сразу. Ну перестанут постовлять буржуйские сыры, мясо, фрукты, вино и что с того? Вы хоть знаете что это за продукты? Да обычные Россияне такое и не едят, это типа элитные продукты за бешенные бабки, которые всякие богатенькие, средний класс, бизнесворы жрут, которые Россию ненавидят и молятся на США, те что в 90 ее продали. Так им и надо, пущай покушают на ровне с простым народом, али валят поскорее в гейропу или США за своими дорогущими плесневелыми сырами. Путин и Медведев вообще красавчики, так этих буржуинов поганых, а большинство народа это не касается, большинство людей и в глаза не видели весь этот буржуйский хавчик.

Ка
Кариа

и запретить на иномарках ездить это наши дороги . все в металолом .

Иван Емельянов

бизнесворы будут посылать за жратвой персональные самолеты, а вот сыр на 40% нам урежут, норвеж-ю семгу на 80%. а это не такие элитные товары...

Александр Руденок

Да. Буря в стакане воды.

Артур Шевчук

Отличные если предприниматели быстро переориентируются на отеч производство или импорт из других стран

Наташа Соловьёва

через месяц посмотрм

Алексей Настюшенков

а своей еды хватит или как в ссср будет-длинная, зелёная и колбасой пахнет

Карина

А как грибы попёрли на санкциях, ну просто спасу нет! успеваем и консервируем, а скоро и ягодка попрёт! Орех кедровый! И всё без консервантов, так оно и ранее так было, даже папоротник к пиву свой рвали! - не пропадём, и олигарха прокормим!?