Андрей Иванов

Мне нравятся санкции против наших буржуев! Пусть сидят в России!

Дима

Да пусть они там чаек попивают и спят до отвалу)

Мария

боятся экономические санкции ввести чтобы по их экономике не ударило, Россия - это же огромный рынок сбыта, а так вроде наказали

Св
Светлана

У России одна самая мощнейшая санкция для всех идиотов - перекрыть поставку им газа. В отношении счастливой жизни на Украине можно сказать многое. Все продукты питания - эрзац. Всё мясо - наколото гормонами и водой. Всё вино - эрзац. Вся водка - эрзац. Весь коньяк - эрзац. Все медикаменты - фальсификат. Вся одежда и обувь - из Китая, Вьетнама, Турции и секонд-хенда. Тарифы за коммунальные услуги - почти равны зарплате и пенсии. В квартирах не устанавливают счётчики воды и газа - приписки и воровство. Коррупция - везде. И эта гнилая лживая страна преступников и нищих будет принята в ЕЭС и НАТО? Хрена лысого! Если примут, на Украине начнут стерилизовать всех мужчин и женщин. Обязательно. Вначале всех отравили эрзацем и потом всех кастрировали, что бы уроды не рождались. Далле - все сами вымрут. Какими словами суммарно выразить эти факты? Обнажённая Украина с головой на плахе полюбила своего палача и он на время топор отложил.
(28.07.2014, Александр Бавер)

Artem

Да они уже в Китае и странах Латинской Америки!

Toshka

Молодец, антоха, продолжай радоваться, дурачок. Они буржуями так и останутся, а ты скоро будешь скакать, как коклы - кто не скачет, тот буржуй.