☦Mara☯Marena☦

"Выходные!" - закричал мозг и унес жопу в неизвестном направлении🌞

Ответы
Господин

***Мара — в буддизме — демон-искуситель, возглавляющий царство богов (параниммитавасаватти) и соблазнявший Будду Гаутаму видениями красивых женщин (возможно, своих дочерей). В буддийской космологии Мара персонифицируется как воплощение безыскусности, гибели духовной жизни. Мара — искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путём придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.*** ©
Фигассе ты себе погонялово взяла...

☦Mara☯Marena☦

Славянский символ Зима.
Зима является старинным религиозным славянским символом, являющимся одним из проявлений всесильной Богини Мары-Марены. В своих зимних одеждах Богиня смерти и зимы Марена больше повелевает стихиям Зимы, а никак не смерти. Летом человек умирает значительно чаще, чем зимой. Это вполне закономерное последствие зимнего отдыха всесильной Богини смерти. Синий, зимний, холодный символ Зима изображает Богиню Марену в новых, свежих, снежных одеждах, вышедшей к людям не для сбора урожая смерти, а просто для того, чтобы покрасоваться перед людьми и Богами своей новой обновкой. Символ Зима показывает нам свою хозяйку с самой простой и самой обыкновенной, человеческой стороны, которая наиболее близка и понятна людям. В магии и колдовстве Марена выступает тоже в роли хозяйки. Волхвы, маги и колдуны любят использовать символику Мары в своих таинственных ритуалах. Все предсказания от имени Мары-Марены всегда отличаются высокой точностью, поскольку никто не желает играть со смертью в непредсказуемые игры и никто не способен спорить с ней по поводу своей дальнейшей судьбы. Не предаю веру предков!

Ко
Константин

🌹 🌹 🌹 ☕ 🍰 унес только в известном только мне одному направлении. направление сам же выбрал

Ко
Константин

от души

☦Mara☯Marena☦

Благодарю за красоту глазам моим)🌞

☦Mara☯Marena☦

Какие необычные)) спасибки за краски моего дня))

Ко
Константин

это для позитива и хорошего настроения надеюсь мне это удалось 🖼

Ирина Максимова

Самое главное умение – умение радоваться жизни

Звягинцев Егор

Как это в неизвестном, навстречу приключениям.

Сергей Сергей Журавов

и унесла жопа его в неизвестном направлении..

Ан
Анна

а я думаю, что за торнадо пролетело 😂😂😂

☦Mara☯Marena☦

Этот может и так🤣

Ан
Анна

😆😆😆😉

Сергей Чепуров

главное чтобы он ее вернул без повреждений

☦Mara☯Marena☦

Поживем увидим

Сергей Чепуров

желаю удачи

☦Mara☯Marena☦

Спасибо

Алексей Силвер

"Выходные!" - заплакала печень....

Алексей

Скорее наоборот бывает...

Генадий Аргунов

ПОПА-ПРЕДМЕТ ЧАСТНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ. ХОЧУ ПОЛЬЗУЮСЬ,ХОЧУ-НЕТ.

Владимир Перевозчиков

чего имеем , то и носим...

Светлана Филюкова

🤷‍♀️ 👋 👍 🌹

Александр Шебалин .

Он такой,он может.

☦Mara☯Marena☦

Запросто

Роман Обрамович

Именно так !! )))

☦Mara☯Marena☦

Нет ничего постоянного))

Роман Обрамович

Есть , если отдаваться своему делу приятно ))

☦Mara☯Marena☦

Кайф))

Роман Обрамович

Замётано .. )))

☦Mara☯Marena☦

Конечно конечно))

Верный Друг ...

таакк

☦Mara☯Marena☦

А что такое😇

Ти
Тигр

Boney M

☦Mara☯Marena☦

Возможно, нет памяти на названия

Ти
Тигр

☦Mara☯Marena☦

Очень неплохо, но немного не мое

Ти
Тигр

☦Mara☯Marena☦

Супер!