Федор Синичкин

У кого какой аккумулятор в машине сколько уже работает ?

Ответы
Александр К.

Понятно, что акб, которая с машиной шла, процентов на 50 имеет больше живучести... Варта хороша чёрная с пробками немецкая-не чех. Бош с ней на одной ограде производится. Гигаватт - Чешская дочка варты. Хороши турецкие мутлу. Из корейцев категорически не нравятся солайты. Более-менее Аляски, Медалисты и Тотачи. Из русских иркутский Зверь имеет очень высокие пусковые токи, тюменцы взялись за качество, но лучше брать серые Премиумы, курские на крацняк можно брать. Но не калининградские Экстрастарты и Катоды.. У самарских акомов тоже часто качество хреновое...

Никита Козлов 78Rus

Покупаю АКБ только с пробками чтобы иметь возможность регулярно проводить КТЦ (не реже 2-х раз в год). При грамотном обслуживании АКБ служат 7-9 лет.

Милош Йованович

не угадать...много подделок..Есть отрабатывают 5ть лет а есть и гораздо меньше.

Костя Кузнецов

Титан по моему, 62 ач полтора года работает, я за ним слежу

Dan Bongо

А фиг его знает, не смотрел)) но год проработал без сбоев)

Владимир С

Тюменского завода 60-амперный уже 6 лет на Ладе-Калине.

Сергей Малинин

У меня родной Ниссан 7 лет отработал

Сергій

Месяц назад сменил, 5 лет отработал

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Делл! Уж какак пять д-лет! Турецкий!

Неголубой Огонёк

третий год пошёл на 84 ма/час

Niherasebeblia

"вольта" 2 года уже точно.

Павел Пахин

Не марка батарейки продлевпет срок службы , а правильная эксплуатация ...

Федор Синичкин

Это как заряжать перед зимой

Павел Пахин

Не только , как его эксплуатируешь ...чем больше ездишь , тем дольше срок его службы ....больше всего его портят , поездки на короткое растояние и длительное стояние ...

Маргарита Злющая (77Мск)

Штатный! Почти три года!

Федор Синичкин

Это как штатная туш для ресниц))

Маргарита Злющая (77Мск)

неподходящее сравнение!

Федор Синичкин

Очень подходящие для вас нет разницы что за акум в машине для меня нет разницы то за туш на вас

Маргарита Злющая (77Мск)

Я ответила!

Se
Sergeo

это мало. минимум 5 лет

Маргарита Злющая (77Мск)

Так еще работает.... Но пять лет, она у меня не проживет)))

Леонид Писанов

купи новый и не парься)