Леди Иск

И говорит вам шеф – ты же можешь лучше работать, ты меня разочаровал(а)
И говорит вам любимый человек – прощай, от всех вокзалов поезда уходят в дальние края, котлеты были из свинины и посмотрел(а) ты не так. А моглб(а) бы бы и так. как надо
И говорит вам близкий родственник – ты обязан(а) помочь кому то там. Ибо родня жеж.

Или говорит вам шеф – как же грамотно ты всё сработал(а).И на будущее есть перспективы, хоть и не всё гладко, но ты справишься, ты молодец.
Или говорит вам любимый человек – ты самый(я) лучшая, с тобой мне рядом просто кайфово
Или говорит вам близкий родственник - мы одной крови, есть возможность –помоги.
Кнут и пряник ..методика соблазнителей и воспитателей.
Про золотую середину оно понятно. Это классика и методика всех соблазнителей и воспитателей.
А вам ближе что – кнут или пряник?

Ответы
Endarkenment

Ха) Биже- кнут, из моделей детства, и сама пользуюсь автоматически кнутом во вне. А к себе ищу пряник, которого не хватило. Классика)) Пытаюсь быть пряником, и учиться принимать кнут, как конструктивную критику. Автоматический режим очень трудно переключить, прямо как после инсульта, по см в год подвижки)

Леди Иск

Да практически невозможно. Заводскую прошивку никуда не деть. Вот если в твоем ответе везде поменять слово "кнут" на "пряник" и наоборот, то это будет моим ответом, который я у тебя сплагиатила))

В Лад

почему то в свете текущего, приплыло - взаимодействие дон Хуана и еврокантропа Кастанеды, - сначала пряник, ибо уловить внимание надо из состояния распыления на всем и чсв, за тем кнут, до рвоты, ибо ни один, в действительности не хочет меняться в незменном, а хочет чсв свое пощекотать

Леди Иск

Точно не наоборот?

В Лад

неть

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне ближе разумное человеческое отношение
Ибо кнут и пряник это метод дресировки животных
А относиться к людям как к животным недопустимо

Галина

Лично мне пряник. Я вообще считаю , что все бы развивалось гораздо быстрее имея мы в подсознание не страх за наказание , а мысль о поощрении.

Abstrakt User

В российских реалиях пряник чёрствый, им тоже бить можно.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

сочетание с плавным переходим из одного в другое

Леди Иск

Звучит как пособие от воспитателя и сооблазнителя

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

там тоже применимо ))

Леди Иск

(*_*)))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

что, сомневатесь? 🙂

Абрек

Ты с этим умным видом, даже спишь?

Леди Иск

Да. Важная и в шляпе

Абрек

Ну вот, теперь я знаю, в чьём я вкусе!

Леди Иск

Знания - сила

Абрек

Полюбовно

Владимир Фефилов

И кнут и пряник... грешен...

Юл
Юленька

много текста

Василий Тимощук

когда - как ?!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Пряник

Максим Jw

...

Леди Иск

Ёмко

M.
Mihail .