Евгений Лурье

купил упаковку из 2 (двух) сигарет. Одну выкурил, вторую не могу найти. Такое уже не первый раз(((((((((((

Ответы
Александр Колосов

Что Вы: вот только же положил зажигалку с сигаретой сюда, но их нет: попытки найти безуспешны. На следующее утро: Вот, лежат там, где я их клал, вчера на этом месте найти не мог. Мистика в нашей жизни.

Ирина Лубинская

Возьмите платочек, обвяжите ножку стола или стула, приговаривая:"Черт, черт, поиграл - отдай". Если аещь дома, то в течение 3 дней найдете. А в будущем кладите в определенное место.

Евгений Лурье

слышал об этом и делал так в других случаях, не помогало

Ирина Лубинская

Выберете место для сигарет и кладите только туда. Еще вариант - кто то пользуется Вашими сигаретами.

Евгений Лурье

никто не пользуется, сигарет впрок не покупаю, выкуриваю две одну за другой зараз

Ирина Лубинская

Ну, значит домовой. Как задобрить - инет в помощь

Xy
Xyliganka😎

Может,вторая сигарета чувствует себя в одиночестве,когда вы забираете одну и ищет сородичей?))) А если серьёзно,то покупайте целую пачку и тогда сигареты не будут теряться.

Varet Ferarrri

вы курите дорогие штучные сигары ??у вас приличный доход..нефтяная вышка...все девушки мечтают познакомиться ??на обсуждайке ищите прекрасных мадамадам ??

Евгений Лурье

я б сказал, что всё наоборот

Евгений Лурье

с чего такой вывод?

Ок
Оксид

А всё почему? Наверно, потому что курите настолько часто, что не успеваете это осознать. В итоге пытаете найти то, чего уже давно было выкурено.

Евгений Лурье

всё наоборот - я курю очень редко, всего 2 шт в день

Ок
Оксид

Значит во всём виноват домовой.

Вова Пахольчук

Такие есть? Может сигар? Я курил 10 лет и уже 20 как не курю. Попробуйте записать все на видео камеру, может у вас их кто то ворует?

Евгений Лурье

такие есть, они наз сигариллы и крепче обычных сигарет, размером такие же 🖼

Вова Пахольчук

А ясненько! Есть видео регистраторы автомобильные там функция запись по движению, если такой у кого то отдолжить , подключить дома через блок питания, 12в, можно за собой проследить.

Евгений Лурье

это не только дома случалось

Вова Пахольчук

ну хотя бы дома проследить

Наталья Котова

Здравствуйте, скажите а с другими предметами такого не бывает? А пластик от них выкидываете или лежит? Может за ухо кладёте?

Евгений Лурье

с другими особо не отмечал. Когда вынимаю из пластиковой упаковки первую сигарету, то всегда оставляю там вторую. И вот нередко когда соберусь покурить вторую, её на месте нет - упаковка бывает пуста 🖼

Наталья Котова

Может быть вы забываете как выкурили её? если вы будете ставить метку- порванный край например когда будете брать сигарету первую, понятно будет с второй - была выкурена Вами или нет. Далее уже можно будет думать кто может брать.

Евгений Лурье

брать некому. Помечать можно, но до сих пор этого не делал

Наталья Котова

Попробуйте, может изменится или прояснится

Оксана Алферова

Метод есть. Только, чур не смеяться) Нитку вокруг ножки стола повязать и сказать: чертик-чертик, проигрался и отдай!))))

Евгений Лурье

разочаровался я в этом методе

Оксана Алферова

Не печальтесь. Найдется)

Евгений Лурье

ни разу не находил и проще купить новую благо дёшево, но обидно и лень тащиться опять в магазин

Оксана Алферова

Кроме Вас в доме нет никого?

Евгений Лурье

никого

Анита

Говорят стакан перевернуть вверх дном гранёный и спросить где сигареты...говорят помогает,,проверила действует.

Евгений Цымплов

На юле продаёт один.. Опал, век.. Ещё с времен СССР.. Надо купить хоть одну пачку) Хоть и не курю, друзей угостить)

Евгений Цымплов

Понял.. Мошенники значит.. Ещё водку продают)

Евгений Лурье

не мошенничество - их никто не обязывает производить буквально те сигареты, а фирм этих давно нет

Евгений Цымплов

Ну я думаю все одно есть у кого нибудь настоящие)

Евгений Лурье

думаю вряд ли у кого-то есть настоящие

Евгений Цымплов

Ну по сути у куряк заядлых, они бы блоками точно не остались))

Игорь Чумаков

Это что. Купил два блока сигарет, один выкурил, второй не могу найти, и три бутылки "Старки", чё за полтергейст?

Евгений Лурье

вот после выпитой старки ничего и не находишь

Евгений Лурье

завяжи со старкой и всё будет ок😉

Игорь Чумаков

Не реально, жидкость в узел не завязывается

Евгений Лурье

завязать - сленговое выражение, означает покончить с употреблением этой жидкости или не слишком этим увлекаться

Игорь Чумаков

Игра слов, но забавно, попробую прислушиваться, но не гарантирую, вот такое ё-маё Уважаемый Лурьё

Евгений Лурье

🙂просто это первое, что приходит в голову в связи с вашим ответом, что причина вашей забывчивости - в этой жидкости

Warlock

...Домовой на тебя злиться.. Ты его не признал.. И я никогда не шучу.. Это вам уродам приходится пояснять..

Евгений Лурье

а как признать домового?

Warlock

...Извини .. Обозвал.. Чтобы он воспринял.. Возьми блюдце.. Налей молока.Не магазинского.. Цельного.. И просто ..От Души скажи ему..Заговор роли не играет. И если воспримет.. То всегда будет помогать.. Личный опыт.. И проверено..

Евгений Лурье

понятно, спасибо

Евгений Лурье

а что сказать-то ему?

Warlock

.. И тебя никто и никогда не сглазит.. Это тоже личный опыт.

Катерина Дедученко

Добрый день, у меня такой вопрос, может ли испортиться каша, если случайно залезть облизанной ложкой?

Евгений Лурье

думаю - нет

Евгений Лурье

задайте этот вопрос всем, а не только мне

Ho
Honesta

Я когда на второй день заметила что даже не открывала пачку сигарет, задумалась и вот... Я не курю! 🤗

Евгений Лурье

на второй день после чего и о чём задумались?

Ho
Honesta

Что сутки не курила и даже не заметила

Евгений Лурье

я сам не курю уже 3 года, изредка позволяю себе 2 шт в день

Евгений Лурье

вы наверное очень молоды и у вас ещё нет физической зависимости от табака

Y. V.(George)

ДА БАТЕНЬКА ! ТАК ВАМ ? НЕ ПОЗАВИДУЕШЬ , ЧТО ТО С ПАМЯТЬЮ СТАЛО! ТАК МОЖНО И СЕБЯ ЗАБЫТЬ.😂🤣👌✌️

Ол
Ольга

Думаю, что это даже и неплохо. Пора бросать, а то можно потерять не только память, но и здоровье.

Евгений Лурье

у меня нет близких

Ол
Ольга

Вы на необитаемом острове живёте?

Евгений Лурье

на обитаемом материке

Ол
Ольга

Значит вокруг Вас люди, пусть и не кровные родственники.

Евгений Лурье

я это выкуриваю дома

..

Я так пью чай, когда читаю))) Глядь, вроде наливала, а кружка пустая. Забыла чай сделать что ли?)

..

а может это знак, который вы не можете расшифровать? Может пора срочно бросать курить?

Евгений Лурье

я бросил - две в день не курение

..

Очевидно, пора выкуривать одну.

Евгений Лурье

в этом нет необходимости - я могу совсем не курить, просто балуюсь уже 3 года так

Евгений Лурье

если вы по вашим словам помните, что пили чай, но сомневаетесь в этом, то значит не пили, иначе бы не сомневались

Ис
Искатель

я купил 3 бутылки водки одну выпил вторую ПЬЮ а где 3 забыл КОГДА ДОПЬЮ 2ю БУДУ ИСКАТЬ первую

Александр

Одну выпил, вторую пью, искать буду первую. А где третья забыл. Там первой не было, была одна, вторая и третья, третью искать нужно.

Евгений Лурье

считать по-нашему - мы выпили немного..🎵

Александр

Я их подписываю маркёром, что бы ни чего не перепутать.

Евгений Лурье

как можно выпитую с непочатой спутать

Александр

Я выпитую крестиком помечаю.

Евгений Лурье

смысл?

Александр

На всякий случай.

(◆_◆)

Упаковку? Из двух сигарет!? Эт че, "Казначей" уже чуть ли не поштучно в пачки упаковывают?

Евгений Лурье

мне нельзя курить больше категорически - больной

(◆_◆)

А. Поэтому всего два раза и покрепче? А че, если не секрет, прицепилось? Сердечно-сосудистое, бронхо-легочное или онкология?

Евгений Лурье

бронхо-лёгочное

(◆_◆)

Окренеть, вы еще и курите? Я после 70%й двусторонней пневмонии полгода не курил вообще. Потом на работе понервничал и снова зашобил.

Евгений Лурье

это не наз курить, у меня ХОБЛ, с этим все, кого знаю, курят. Врач мне сказал, что мой лимит - 4 сиг в день. Я считаю себя некурящим, могу не курить ни одной, такие дни бывали, потребности уже нет

Евгений Снежин--Бригиневич

склероз... батенька - записывать нужно- заначки!?)) - мне .....🖼 знакомый эпизод

Евгений Лурье

для склероза вроде рановато, а фото не понял

Евгений Снежин--Бригиневич

на фото - наши мысли и з .........🖼 камушков..

Евгений Лурье

да, идея неплохая, начну зарубки делать

Евгений Снежин--Бригиневич

я пищу на обоях все логаны и пароли к сайтам ..🖼

Евгений Лурье

это понятно - пароли не запомнить

Евгений Снежин--Бригиневич

Мне в Банке сказали - помни один пароль 4 цифры🖼 и на все карты его ставь!)) Геморроя не станет..

Евгений Лурье

на обоях писать стрёмно - посторонние могут зайти и прочесть