Надежда

Ё моё! За пукина уже кадырка высказывается. Зэки за воинов, террорист за главу государства... У вас точно все по плану?)

Ответы
Грейсвандир

не план "а", так "б" или "в"... мне интересны план "ё" или "ъ") - интрига - 33 хода в запасе)... СВОперация "ы" - тут, думаю, будет все по классике)

Грейсвандир

аха, вслед за ним, в его "рай")

Надежда

У чокнктых разные раи

Грейсвандир

вспоминаю с трудом: "В последний и решительный бой... И как один умрем в борьбе...") - бывает и один рай на всех чокнутых)

Надежда

Тут вы правы

Грейсвандир

было приятно)

Таджичка В Тюбетейке ))

Это писдец творит Кадыров!! В Чечне всех молодых насильно пакует на войну! А тут и зеки , это полный пиздец!!!

Роман

Ужесточили законы в плане операции

Роман

Теперь в случае отказа участия в военной операции срок до 10 лет... Дело пахнет мобилизацией ((((

Надежда

За что боролись

Роман

Если это произойдет, в стране останутся старики да дети (

Пи
Писздец

Курят не план видимо, а бошки

Амид

Всё согласно планам)))

Звездочет Дальнобой Торонто

бля дебильная страна

Галина Галчонок

идиёёты 🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У нас пипец полный.

Надежда

Это только начало. Даже мне жутко

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Что можно сделать?

Надежда

Уже ничего

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сложно объяснить тому,кто сам не живёт в рфии.Мы сами с женой не представляли как всё далеко зашло,пока не приехали 3 года назад.

Надежда

Честно - не хочется даже понимать

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И нам не хотелось верить.

Альтер Эго

😁все хорошо