Галина Галчонок

поверим профессору географического факультета МГУ Натальи Зубаревич или определим в фейк ?????

–3
Ответы
Ценитель Прекрасного

Да это всё - "проблемы индейцев". Кого они колышат? Милитаристы своё возьмут и продолжат войну, а обобранный народ будет, как пациенты дурдома, славить своего психиатра и винить во всех несчастьях "проклятый запад", попутно глотая соловьёвские таблетки "Пропагандин".

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Посмотрел только что.. какая она умница.. вот это настоящий патриот своего народа.. ТРЕЗВОМЫСЛЯЩИЙ человек! Как всё верно сказала.. ПРИЧИНУ НУЖНО УДАЛЯТЬ а не с последствиями бороться.. Эхх вованыч вованыч.. что ж ты СУКА наделал(((((((

Галина Галчонок

👍согласна, умнейшая женщина ..,тут один придурок написал что "георафичка судит об экономических проблемах" идиот даже не знает понятия социально-экономическая география

Геннадий Попов

Крылов давно подметил: Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник. а тут географичка судит о глобальных экономических проблемах

Alla Lala

Ещё страшно бесит, что это обнищание сейчас сравнивают с 90ыми. НЕТ! Ничего общество с 90ыми не будет! будет как в 30ые..при тотальном раскулачивании!

Игорь Калиниченко( Русский)

В, стране олигархиченского капитализма это возможно. Продразверстку, кстати, ввел первым Николай Другий, то есть Второй. В 1916 году.

Alla Lala

я помню..

Игорь Калиниченко( Русский)

Алла я уважаю Вас за интеллект)))

Alla Lala

благодарю..

Игорь Калиниченко( Русский)

Но, Вы порой резки в суждениях. Молодость!

Alla Lala

будет и голод.. Возможно не во всех странах и регионах..но БУДЕТ! Я ЭТО В МАЕ 2018 СКАЗАЛА И СЕЙЧАС УТВЕРЖДАЮ.

Alla Lala

это тебе кто такую чушь рассказал?

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, это изучал. У меня Рейки вторая ступень, если знаете что это. Мама затащила, вернее я ее оберегал.

Alla Lala

изучал астрологию?

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, я берегу себя от нерациональных идей, хиромантия была интересна для соблазнения ))) берешь руку , это уже акт доверия от фемины)))

Alla Lala

ну тогда и не болтай о том, о чём понятия не имеешь..

Ѻлегъ

скорее это можно отнести в категорию "предательство Родины" и "политическая слепота"

De
Denis

Тю... Можно легко поменять любое оборудование. Можно заказать. Сейчас самое то для российского производителя. Цены дикие с Европы. Так что кто-нибудь нишу займет. Сейчас технологии достаточно гибкие. И многие смогут насытить рынок, расширив ассортимент.

In
Inga

👍👍👍То, что умные люди понимают сегодня, обыватель поймет через 2-3 месяца...

Николай Лушин

Очень умная и прозорливая Женщина. Я, думаю, она многое говорит правильно.

Эс
Эсперанса

Хохлуха вопит про какие то подшипники. Лихо разбирается.

Алексей.

Лучше новое расскажи , что твориться в Салорейхе ??

Роман

Поет как .. Ходорковский))) Паникерша...

Роман

Не нойте и не ссыте! Россия разберется не только в мировом масштабе, но и в своей стране! А цены... у нас после временного повышения падают!

Андрей Каширин

О.. Галчонок с политинформацией

W G

Она доктор или географ?

Дмитрий Каракозиди

Поживем увидим.

Sebastian Pereira

Именно фейк

Николай Смирнов

🤔🥱🌹

Оксана

👍

Оксана

спасибо Галочка!