Кристюша

Добрый Вечер, у меня такой вопрос, 10 лет назад Взяли в Украине в кредит компьютер, выплачивали долго и нудно...

Добрый Вечер, у меня такой вопрос, 10 лет назад Взяли в Украине в кредит компьютер, выплачивали долго и нудно порядка 2 лет Выплатили (Вроде бы) И вот спустя 10 лет начинает звонить банк (Чего уж скрывать Надра банк) и говорить, мол здраствуйте Вы такие то такие, брали кредит такой то такой то и не доплатили, теперь спустя 10 лет сумма выросла до 2500 гривен ну послушали, послушали мы их и отморозились (По своему знаю что срок исковой давности 3 года) . месяц они так звонили с разных номеров, разные люди и вот спустя месяц приходит смс, мол Вы морозитесь от нас и мы передаём заявку в ""Департамент примусового стягнення боргу""

Вопрос, что делать дальше? 🙂

Валерия

морозьтесь и дальше, что сказать?