Анастасия Власова

Добрый вечер всем! Вопрос следующий: я взяла в кредит в интернет-магазине планшетник. (вн.)

Уже вторую неделю переносят доставку, и ещё столько же будут переносить. Если б знала, что так надолго это всё затянется, я бы не заказывала там. На сл. неделе уже надо вносить первый платеж, а аппарата до сих пор нет. Имею ли я право отказаться от покупки и расторгнуть договор с банком? Благодарю.

Св
Светлана

Ваши договорные взаимоотношения с банком самостоятельны. расторгнуть договор с банком возможно, скорее всего только в судебном порядке, почитайте кредитный договор там все описано.