Ирина

всем добрый вечер! у меня вот какой вопрос, живу я в одном городе

всем добрый вечер! у меня вот какой вопрос, живу я в одном городе и хочу приехать в другой, можно ли на почте в своем городе перенести корреспонденцию в тот который еду, если можно то что для этого нужно. заранее спасибо.

Валентина Югай

Пишите заявление начальнику почтового отделения! Свободная форма заявления. Можно сделать прям на почте.

Иван

Переадресация почты и звонков )))))
Да, разбаловали нас современные технологии, а обычная почта отстаёт от темпов развития современного общества.
Не могу сказать точно, но, скорей всего, вряд ли.

Нур Алмаматов

газеты- журналы можите на другой адрес ...а письма повестки почта перенаправлять небудет..

Урмат Шайымкулов

Для этого нужно воспользоваться п. 46 "Правил оказания услуг почтовой связи" (утв. Постановлением Правительства РФ от 15.04.2005 N 221), согласно которому "Адресат (его законный представитель) имеет право за дополнительную плату сделать распоряжение (в письменной форме) об отправлении или доставке по другому адресу поступающих на его имя почтовых отправлений и почтовых переводов. "
И почтовое отделение ОБЯЗАНО будет переадресовывать ВСЮ корреспонденцию!
(Для сведения, Андрея Януарьевича - никаких различий по типу ПЕРЕАДРЕСУЕМЫХ почтовых отправлений эти Правила НЕ содержат. Действительно мудро сказано - "...незнаете непишите".).

Ольга Чернышева

это на почте надо узнавать...

Йо
Йохан

Вряд ли здесь есть почтовые работники.. . Хотя как знать.. . точнее, скажут на почте. Более реально, что бы кто то забирал и сообщал...