Наталья

Когда в гугл картах появятся новые карты Украины и России?

–6
Ответы
Че
Человек

В дни тех царей Бог небес установит царство, которое никогда не будет уничтожено или передано другому народу. Это царство разрушит все те царства и положит им конец, и только оно будет существовать вечно,

Соня

Езжайте в Кремль там вам и нарисуют то чего нет, и расскажут басни...вы д все равно поверите. Зачем вам Гугл...в вашей стране за него скоро будут называть инагентом а потом или смертная казнь ну или тюрьма

Василий Бубновский

Гугл придумали в США, следовательно произойдёт это тогда, когда США признает новые границы. НО есть ещё Яндекс и Мэйл-ру - там наверняка новые границы есть уже сейчас

Александр Петрович Кудрявцев

вам так это важно? Пусть сначала война кончится а уж потом определятся где Россия Где Венгрия где Польша... Может быть и про Украину вспомнят мол была такая страна

Василий Комышний

сам себя об этом постоянно спрашиваю. Раньше по телику смотрел прогноз погоды своей области. Теперь всё. Мы в параллельной Вселенной. Нас нет)))

Наталья

Всё на месте. Просто принадлежность к другой стране.

Василий Комышний

тогда, почему другие города есть, а моих нету?

Наталья

Ваших? У вас несколько городов? И куда же они делись?

Василий Комышний

вот это меня и интересует, куда они делись?))

Мария Крымская

В Гугл они вряд ли появятся, так как это американская компания, а Америка не признает новые территории российскими

Наталья

Крым всё таки там российская территория

Мария Крымская

Глянула - да, границу нарисовали. Однако, когда месторасположение в некоторых соцсетях и адреса на некоторых сайтах вводила, определяет страну Украина. В фейсбуке, например, или Алиэкспресс

Нептун

пока в яндексе не показывают границы, потому что всё мутно, потом покажут конечно по окончании

Вадим

Они там ,в Гугле подождут,пока все закончится...чтоб не делать два раза....ЛЕНЬ- МАТУШКА!

Наталья

Тоже так думаю. Вдруг ещё какие то области отойдут от Украины.

Тигр Очень Ласковый.

Яндекс выкладывает карты без указания на них границ государств. Толерантность .

Владимир Степанович

Я думаю, когда закончится СВО на Украине, после подведения итогов, так сказать.

Анатолий Муйтуев

Когда украина в границах Киевской области, а Россия в пределах Московской...

Раш

Не пользуюсь гугл картами, Яндекс карты гораздо "умнее" и информативнее...

Master Roma Mamedov

Когда Украина возьмет Брянскую,Ростовскую области и Краснодарский край

Наталья

🤣🤣

Сергей Пастухов

На столько ли это важно.? Не гугл определяет границы. Всё будет как надо.

Е. К.

Не появятся. Если уж в Яндексе украинцам показывался крым украинский...

Как только - так и сразу. Осталось Харьков и Одессу присоединить...

Котик - Наркотик )))

Они сейчас введут новые санкции и оттуда исчезнет даже Россия 🙀

Наталья

🤣🤣🤣

Семён

Никогда ... !!! А карту России вообще могут убрать из-за санкций...

Наталья

🤣🤣🤣

Александр Николаевич

Скорее всего: Когда в гугл картах появятся новые карты России?

Иван Иванович

так еще не все районы приросли. будет еще и одесса и николаев..

Танѩ

Я родилась и выросла в Россииа когда умер отец и ба,мама нас перевезла на Украину,у меея мама одесситка,отец-волгоградец был.

Иван Иванович

А сейчас в какой области Украины живешь?

Танѩ

Одесса,Николаев

Иван Иванович

Да.. Это самое опасное направление боевых действий в ближайщее время. Будь осторожна и береги себя, Таня.

Танѩ

Да,я далековато,а вот все мои там(