Лина

Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты. (Артур Шопенгауэр) А мы тут за суетой?))😀

Ответы
Александр Шульга

ДУРАК- ДУ - два-двойное, РА-Свет(знания) или озарение, К-— Како (к). Объединение трехмерное (к) в человеке (а) единяет его ещё с одной светлой структурой (к), т.е. определяющей как «оно, он». Теперь можно формулировать слово ДУРАК= это человек, имеющий двойное озарение или владеющий знаниями двух форм-Земной и Небесной.

Гардей Гусаков

А вот представьте-себе, --
несколько лет тому в прошлом,
мне довелось узнать, что
в древности на Руси
было даже имя такое -- "Дурак".

Александр Шульга

Не встречал, возможно.

Александр Шульга

ДУРАК- ДУ - два-двойное, РА-Свет(знания) или озарение, К-— Како (к). Объединение трехмерное (к) в человеке (а) единяет его ещё с одной светлой структурой (к), т.е. определяющей как «оно, он». Теперь можно формулировать слово ДУРАК= это человек, имеющий двойное озарение или владеющий знаниями двух форм-Земной и Небесной.

Андрей Толстый

а нет тут суеты.
не нравится, закрыл сайт и ты свободен от всех.
заскучал - снова заглянул. не нравится дурак с тупыми вопросами - заблокировал и больше его никогда не видишь.
здесьвсё просто.

Лина

Оно так

Андрей Толстый

поэтому это и не общество и не одиночество. это скорее канал связи с такими же.

Андрей Борисович

За общением если интересно. Как пассажиры поезда дальнего следования пообщались , высказались каждый сошел на своей станции и знают что больше никогда не встретятся

Андрей Борисович

😉👍беседа и чай в стаканах с металлическими подстаканниками!

Лина

да... под уютную музыку компа)

Андрей Борисович

Именно так🤝😉👍

Лина

☕☕🌮🌮🥐🥐

Зарина Ильина

Суета везде. Сегодня её невозможно избежать. Шопенгауэру такое не снилось, что у нас сейчас происходит. Хороший друг большая ценность. Как найти хорошего друга?

Владимир Коваленко

Люблю дружить с людьми простыми, чью жизнь не губит суета. Душа их, что родник в пустыне и бескорыстна, и чиста! Слова не мои, но в душе крепко сидят!

Евгений Во-Ин

я не знаю чего там имел ввиду ваш... Шнауцер, я просто за приятно побщаться и что-то обсудить.. чем-то поделиться или что-то воспринять - творчество

Лина

Ясно

Евгений Во-Ин

не обижайтесь - я просто так чуть пошутил, простите

Лина

Я не обиделась, бывает)

Руссо Туристо

Побалагурить) Как сказал один мой хороший знакомый - Люди не понимают простых вещей, то что в жизни 2 стоящих удовольствия - Поесть и поболтать)))

Лина

🖼

Руссо Туристо

Писец... приехали!🤦

Гармония Россия

Даже и не знаю, как ответить вам, есть люди, которые всегда окружены людьми. Как правило, они умом на порядок выше... Таких немало. 😁

Лина

Я встретила такого человека, нашла зерно и это стоило посуетиться)

Гармония Россия

Значит, Шопенгауэр не так уж и прав? 🤔

Лина

Одно другому не мешает)

Гармония Россия

Вполне))

Егор Егорута

Инorда yдаётcя cлerka
noнa6людaть -- за cyeтoю дypakoв.
Которые вckope-же npячyтcя от meня
noд своими пыльными ЧС-nлинтycamи.

Лина

😃

Александр S

Не... Лично я для расслабона. Потрещать с вменяемыми, повыбешивать утырков, озадачить сомневающихся...

Надежда

Кто за чем….для меня зал ожидания)) есть немножко свободного времени надо его как то провести)

Св
Свят

Я очень устаю от глупых и необдуманных идей. Особенно если они исходят от руководства.

Лина

🤝👍

Св
Свят

Можно вопрос? - Лина - это Элина?

Св
Свят

Понял)

Захар Исаев

"Мудрый человек сдержан в словах, и проницательный сохраняет спокойствие" (Притчи).

Сашка Zмей

Шопенгауэр жил в эпоху почтовых голубей и дилижансов. Так что, это такое себе... 😊

Лина

а некоторые живут только животными инстинктами размножения до сих пор) Единственное что изменилось, потомства не надо))

Сашка Zмей

Кто не любит секс, тот недочеловек

Лина

кто живёт только сексом кролик , а не человек)))

Сашка Zмей

Речи асексуальных жаб- бодипозитивщиц🤣

Лина

скачи, постельная вошь))😂

Демид Арбузов

И умные её создают. Только им это невдамек. Поэтому и становятся дураками.

Наст Самин

Не каждый способен свой ум побороть, то того тихо отправляется в дурдом ))

Виталий

мне здесь Люди любопытны.. ну и так, пурги намести по настроению 😄

Лина

и я про Ето)

Виталий

))

Сергей Л-Ов!

Лучший отдых, гулять собачек за околицей! У вас далеко околица?

Лина

рядом, собачек нет

Евгений Андреев

Мы тут дураки. Умные люди здесь время не тратят-бабки зашибают.