Екатерина Коршина

как вы купаете сфинкса? протирать он себе живот и подмышки вообще не даёт.

в тазик не помещается, в раковине неудобно уже. . что ему ванную набирать?

Перизат

Надо приучать их с рождения. Я своих сначала смачиваю в большом тазике, потом ставлю в ванную на гелевый коврик, намыливаю детским жидким мылом или шампунем, втираю в кожу по всему телу. Хорошенько промываю лапки с коготочками, где накапливается сера. Потом ставлю обратно в таз, смываю рукой и заворачиваю в полотенце. Делать все это надо быстро, чтобы кошка не замерзла. Потом начинаю чистить уши ватными палочками и подстригать ногти.

A Sh

Я в ванне купаю. Наливаю воды примерно по грудь, ставлю туда кота и мою. Чтоб хорошо промыть животик и подмышки, ставлю его передние лапки на край ванны и шоркаю пузико.

Юлия Влодавская

Ванную) )
И игрушек покидать не помешает. Пусть ему помывка будет в удовольствие.