Людмила Шевченко

Я разговариваю на трёх языках - ирония, сарказм, ненормативная лексика. А вы?

Ответы
Алексей Никифоров

А у меня мозг чаще проделывает тройную работу. Сначала появляется мысль, потом я ее переводы с ненормативного языка на нормативный, потом в чертежи и эскизы ну или там в рабочие рисунки, а потом,если необходимо снова в ненорматив.

Людмила Шевченко

А проще ни как?

Алексей Никифоров

Я работаю сменным энергетиком. У меня в подчинении от 16- и до 18 -и человек.

Людмила Шевченко

Вопросов нет)))

Ви
Виктор

Ненормативной лексикой владею в совершенстве. Применяю язык строго в мужских компаниях, без присутствия детей и женщин. К двум другим - отношусь с предубеждением ( слаб есьмь душою -боюсь обидеть собеседника)

Сергей Еленин

тоже на трех))) родной, матерный и производственный. Правда некоторые утверждают, что матерный и производственный одно и то же, но тут я не согласен. Это ущербные люди. Они матом природой не восхищались.....

Геннадий Сокровный

Вот и с тобой ,Людмила, я традиционно нормально , разговариваю , и тебе, как и большинству трудно это понять; потому, что я не ограничиваюсь иронией и сарказмом, а ненормативную. лексику игнорирую.

Людмила Шевченко

мне не трудно понять любой разговор и общаюсь на том же языке как говорят со мной

Геннадий Сокровный

Странное противоречие (юмор?). Ты заявила о своих предпочтениях ?

Людмила Шевченко

я развлекаюсь тут и не более

Геннадий Сокровный

Я, тоже здесь развлекаюсь и сочетаю с практической пользой

Людмила Шевченко

поздравляю

Бауржан Омаров

примерно в том же ключе: ирония над собой, сарказм об обыденности жизни густо замешанном на мате.

Валерий Качесов

А я как то слушаю,ну делаю вид что слушаю .. -простите повторите еще раз ,ну немного медленней ...

Валерий Качесов

Ну типа так....Вы все сказали на всех языках каковы знаете... ? Ну а теперь как то нежно прижмись и как то молча ..скажи мне все . Я пойму...

Людмила Шевченко

Милый, я спать хочу

Валерий Качесов

Солнышко.. Людмилка.. Спокойной ночи... И пусть тебе приснится добрая сказка , а утром что бы она сбылась.. Пусть в этой сказке буду я...

Людмила Шевченко

И где ты потерялся в сказке?

Аркадий Тюрин

В воинской части прапорщик тоже знал три языка: командный, матерный и русский со словарём.

Федор Тиханов

Первые два я использую. Последний очень редко и только в мужском обществе.

Петр

Административном, матерном и на русском - со словарем. 😜

Петр

Хорошо сидим...

Мишенька

Ирония присуща, сарказмом не брезгую, ненормативная лексика в крови.

Skif

Я еще взглядом могу, без слов! И разными комбинациями ральцев рук.

Skif

Вы где? У вас уже ночь, или утрл?

Людмила Шевченко

у нас 22-4о

Skif

Мы на два часа опережаем вас. Утром на работу, спать надо. Без обид Люд? Рад знакомству! Спасибо за милую беседу и чудесное стихи. Думаю мы еще не ращ побеседуем. Пока. Спокойной ночи.

Людмила Шевченко

Пока. Приятных снов!

Виктор Семёнов

Ещё командный, с армии, ещё слэнг медицинский - не соскучишься!

Виктор Семёнов

Все колени сегодня истоптала.

Виктор Семёнов

Такова судьба деда. У старшей лифчик уже , и она это гордо так носит. Ну, есть уже, видно.

Людмила Шевченко

взрослеет

Виктор Семёнов

Пусть у папы с мамой голова болит. Пришёл. Прогулял. Ну, беседы, конечно. Что такое хорошо, и что такое плохо.

Ерофей Папиросов

Русский,английский,немецкий,матерный,"феня",язык глухонемых.

Boris Kim

Я пытаюсь освоить один язык-естественный, человеческий.

Александр Ксенофонтов

А, Я ДОВЕРЯЮ ТОЛЬКО 4 ЖЕНЩИНАМ - МЭРИ, ШЕРИ, БРЕНДИ, ВИСКИ.

Игорь Крылов

Да в общем тоже так. Иногда ещё на языке любви говорю)

Николай Семенов

МНЕ ПОСЛЕ ПЕРВОГО КЛАССА ТОЖЕ НРАВИЛОСЬ МАТЕРИТЬСЯ

Юрий

а я на русском, белорусском, польском и литовском)))

Виталий Калашников

И наверное ядом брызгаете на три метра, правильно?

Виталий Калашников

Я Вас не обидел?

Людмила Шевченко

Нет и вас тоже не обидела

Виталий Калашников

Спасибо Вам за общение и спокойной ночи

Людмила Шевченко

Мне ещё рановато, а вам приятных снов!

Виталий Калашников

Спасибо.

Степаныч

Административный, матерный и русский со словарём.