Аня Розенблюм-Задунайская

А почему не поставить Машин хэд? И послушать старый и добрый рок? Искупаться в мечтах? Окунуться в фиолетовых звуках? В завораживающих? В воображении? Это где? Этот когда? это было раньше! Когда там было сладко! В США было сладко? Да были времена, мои друзья! А что сейчас? А сейчас слезы остались! И у них и у нас!

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

У DP сейчас новый состав.Новый гитарист-ирландец круто играет. Достойная замена Блэкмору.

Аня Розенблюм-Задунайская

Никогда! слышите! Никогда! Леша кем ты заменишь ББ Кинга? Гиллана? Блекмора? НЕ смей касаться святого!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Согласен. Считаю ''Мэшин хэд'' лучшим их альбомом. Но чудес не бывает.Время не вернёшь.Сейчас DP -это Гиллан,Гловер,Пэйс,новые клавишник и гитараст. У Гиллана голос просел и он уже никогда не вытянет ''Child in time''.Старость пришла. У МакКартни кстати тоже голос не узнать.Остаётся пожелать им здоровья и долгих лет!

Аня Розенблюм-Задунайская

Я живу прошлым. Вот и солист Назарета умер. А я его обожаю!!!!! Я купаюсь в его голосе! После смерти! И вы скажите, что я тухлая дама?Я привыкла! Что меня оскорбляют. Кстати я еше москалька на гиляльку!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Про ''Назарет'' не знал. Жаль пацана. От ''Юрай хип''тоже остался один Мик Бокс. Недавно их солист Джон Лоутон умер.Уходит эпоха.

Аня Розенблюм-Задунайская

Согласна во всем. Кроме вашей оценки Пацан умер. Я бы не стала так выражаться. Может быть хвалу ему? Доблесть? пацан - это для меня грубо!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Хорошо. Не стало большого музыканта.Скорблю!

Аня Розенблюм-Задунайская

Ладно! я сейчас найду Юрая Хип и стану слушать. Ранее мне не нравилось. И сейчас не очень нравится. Совок!