Лида Русланова

помогите пож. с заменой владельца авто

я купила машину ( без смены № ТС) , мы оформили договор купли - продажи, ОСАГО, теперь в 30 дней нужно поменять владельца авто в ГИБДД.
скиньте пож. образец заявления

Конфетная Зая

На территории МРЭО в любом городе - куча домиков-ларьков с услугами по оформлению. У нас это стоит 250 рублей всего + гос. пошлину заплатить. Если хотите съэкономить 250 рублей - дайте знать - скину образец на почту.

Ольга Кулаева

в мрэо все дадут ...