🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Как вы думаете, как долго продлиться дружба, если один друг начальник, а второй подчинённый? Есть примеры?

–1
Ответы
Валерия

Есть такое мудрое выражение-родственников и друзей на работу не брать,я в этом убедилась лично-переходят границы рабочих отношений

Валерия

Ну,какой пример,я -руководитель,работала со мной подруга,но очень хотела занимать лидерские позиции и никакие " разговоры по душам" не помогли-пришлось расстаться🤷‍♀️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

принято. спасибо🤝.. а если бы не выпендривалась то?....

Валерия

Тут даже не в выпендреже дело,я достаточно гибкий и терпеливый человек,но ее действия стали мешать продуктивной работе учреждения...так что,если бы договорились-было бы все ок🤷‍♀️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну я и говорю... по сути это её выпендрёж...

Ar
Argon

Мой отец дружил со своим начальником. Друг к другу семьями ходили на Новый Год и днюхи. Умели разделять работу и дружбу

Ой Ля Ля

Прям дружба? До первого косяка со стороны подчинённого, наверное. Если конечно оба умеют разделять работу и досуг

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Прям ДРУЖБА, да. Есть примеры?))

Ой Ля Ля

Моя начальница дружит с нами. Не со всеми. Она умеет разделять работу от остального времени. А вот с мужчиной не знаю

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Тут два друга мужчины.. причом босс, как то спас подчинёного.. поэтому подчинёнеый пошёл к нему работать...

Ой Ля Ля

В знак благодарности?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Есть. У меня такой начальник. Сначала он стал начальником, потом другом.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а наоборот.. тогда что может быть????

Svetlana

Есть! Работали поссорились, одна уволилась, помирились-дружат дальше

Svetlana

Не принятие одной подругу как руководителя

Svetlana

🖼

На
Ната

Пять лет уже дружим, просто не нужно смешивать личное и работу

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝.. а вы начальник или подчинённый?

На
Ната

Начальник 😔

Ва
Варвара

Тут дружба под вопросом в принципе. Власть портит людей.

Ва
Варвара

Есть. Причина немного не та, но дружбы не стало.
Человек просто изменил образ жизни и стал смотреть немного свысока. Когда были на равных- было все хорошо.

Ва
Варвара

Нет. Просто вышла замуж за обеспеченного мужчину. Жизнь поменялась, тем для общего разговора не найти. Отдалились.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Муж - друг?.. босс?... не понимаю о чём вы

Ва
Варвара

Странно, что не понимаете. Знакомая стала жить лучше, денег появилось больше. Другие интересы.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Подруга, вышла замуж за богатого.. и вы с подругой расстались? А КТО ИЗ ВАС БОСС А КТО ПОДЧИНЁНЫЙ БЫЛ???

Евгений Николаевич

это поная жопа - ркоендую еще и зениться - это пиздец

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

судя по фото.. вы уже женились.. на той сиськастой за вашей спиной да?😂😂😂

Евгений Николаевич

огядись - я за твоей спиной

Евгений Николаевич

тихо-тихо - не шевелись

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Есть. Долго. Все зависит от человека, а не статуса

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я говорю как есть. Если человек хороший, то дружда идет между людьми как правило..Статус не имеет роли.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

У дружбы должны быть примеры?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у вас.. читайте вопрос ВНИМАТОЧНЕЙ

Жизненный

у друзей такого не бывает. будет всегда 50 на 50.

Mr_Nobody

До первого косяка, если человек не тактичный

Mr_Nobody

На одной из работ поставили старшим моего приятеля, оказалось, что взгляды на работу и то, как она должна делаться, у нас разные, не сказал бы что это был приятный опыт, а так сколько работаю - далеко не каждый дружелюбный руководитель устоит от соблазна размотать мозг на атомы в случае ЧП или затупа,

Циля Зингельшухер

если они друг друга "любят" особой любовью

Рина

Очень долго. Она начальник подруга зам

Ол
Ольга

Дружим 4 года, но давно там не работаю

Александр

Пока подчиненный не начнет наглеть.

Александр

Я всю жизнь проработал начальником и есть грань через которую нельзя переступать, дружба и работа.

Александр

На работе он был подчиненный, в не работы друг. Не наглел.

Natalia Kendesh

Есть, у меня таких трое было.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

было? значит дружбы больше нет?....

Natalia Kendesh

Перешла на другую работу

Ps
Psihodelik_Enot

Очень много разных но )

Звездочет Дальнобой Торонто

был так в авгане

Алексей Харламов

Не сколько.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Может подчинённому не нужно выйё только потому что он друг боссу, в отличии от остальных работников.. а боссу не стоит затягивать гайки по руzzкаму принципу " бей своих чоп чужие боялись"??? Иными словами.. искать компромис???

Алексей Харламов

Нет. Не в этом дело. Кажется он же может заработать больше, а у меня не получилось. Ну и мало кто задаёт вопрос а что он сделал чтобы быть боссом.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не уловил мысль.... 😔... если подчинённый благодарен за предоставленную работу(возможность зарабатывать на жизнь) и не требует бОльшего чем босс-друг даёт( хотя тот и может дать больше например)... и босс может делать небольшие поблажки другу ( например, кое в чём помоч.. или к примеру выпить на работе с другом, чего другим не позволено) не гармония ли это?

Алексей Харламов

Слишком быстро она заканчивается.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я понял вас... ещё раз спасибо🤝

Наталья *******

Не долго.

Наталья *******

Да особо нет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

на чём основан ваш изначальный ответ?

Наталья *******

Да не прмню.