Просто К

Посмотрела Беовульф, я в восторге! Настоящий мужчина, интересно есть ли ещё такие?

–15
Ответы
П.
Петр ....

Беову́льф» — фантастическая драма режиссёра Роберта Земекиса по мотивам одноимённого англосаксонского эпоса, созданная с помощью технологии захвата движения, с полностью компьютерным видеорядом, движениями и мимикой живых актёров, взятыми за основу.…. Павку Корчагина посмотри, вот такие на Руси всегда были,,,,

Владимир Борисов

Если ещё есть настоящие женщины, то должно существовать и их дополнение в виде настоящих мужчин! ☝️

Илья Слепнев

А я посмотрел 28 панфиловцев. Так там не менее интересные события,происходившие в нашей стране

Просто К

Очень хорошо

Ро
Роман

Я думаю что есть мир же велик из миллиардов людей найдётся и такой же мужчина как Беовульф))

Владимир Щербенев

"Беовульф"- это сказка из Скандинавского эпоса. В жизни таких людей не бывает.

Просто К

Жаль

Georg Veterok

Думаю это те которые вместо просмотров стараются для женщины необходимое

Просто К

Чего?! Переведи с обезьяньего

Georg Veterok

Посмотрел про БИ вульфов и понял - наполовину мужчины

Просто К

Сейчас да

Леди Мила

да... твоего ума только и хватает, такой примитив смотреть..🤣🤦‍♀️👎

Просто К

А тебя хоть на что то хватает кроме как гавкать здесь шавка?!

Леди Мила

Я таких мразей всегда гноблю.. таким здесь не место.. На помоку иди, к своим

Сергей Вилков

Любую добрую и хорошую сказку почитай или посмотри все тоже самое.

Евгений Семёнов

Молодец! Теперь посмотри сериал "Ведьмак" от Netflix и сравни.

Просто К

Смотрела и?

Андрей Якобюк

это голливуд, настоящие мужчины вокруг тебя, оглянись

Просто К

Смешно

Александр Рузметов

Он рисованный. Компьютерный. Это же мультик.

Просто К

И? Мне сам персонаж нравится. Иди вы имеете ввиду что не бывает таких настоящих мужчин?

Александр Рузметов

Сказочных мужчин не бывает. И женщин сказочных тоже

Просто К

Ооо. Пока

Вечеслав Дмитриев

да полно . но они не снимались в беовульфе …

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а какая там женщина...мм...😊 Анджалина 👌

Дмитрий Скабёлкин

Сказки, конечно интереснее, новостей.

Просто К

Задолбали вы своими новостями.

Дмитрий Скабёлкин

Я же говорил.

Просто К

Молчание золото

Дмитрий Скабёлкин

Иногда, чтобы спасти здоровье, золото можно заменить серебром.

Роман Загидуллин

Несомненно, только вот найти сложно

Виталька

Такая взрослая, а в сказки веришь!)))

Просто К

Я восторгаюсь персонажем. А мужики которые сейчас рассказывают сказки. Вот и разница

Виталька

Ну и ладно

Ша
Шантарам

Это где он монстрицу отшпехал?)))))

Я С Волги...

Терминатор ещё можно посмотреть

Просто К

Ну это машина

Я С Волги...

Био машина...)

Просто К

Какая разница. Я же про живых)

Я С Волги...

Халк ещё есть..

Просто К

Понятно

Я С Волги...

Понял..

Sergey Nilov

Ждала девушка прынца, до пенсии.

Просто К

До вашей что ли

Иван Ветров

Кто ищет, тот всегда найдет....😁