Mirzokarim Ramazoniev

стоит ли заняться своим бизнесом или лучше остаться на месте и никуда не прыгать?

Дашунька Свешникова

кто не рискует, как говорят, тот не пьет шампанского, надо рискнуть, обязательно

Ленара Неваленова

Если чувствуете в себе силы справиться с этим - вперед! 🙂

Ек
Екатерина

Было бы лучше начать что нибудь свое и быть не зависимым от начальства. Но все же расчитывай на свои силы если сможешь то почему бы и нет .

Иришка Ахмадулина

Если многое сделано и ты настроена, в кругу таких людей, близкие и ты сам готовы, есть подготовленная база, то вопроса не возникает. Пока есть сомнения - не делать.

Юлия Фролова

Всегда надо идти вперед и не стоять на месте!!! Если Вам интересно как без риска можно получать прибыль от 5% до 300% в месяц увеличивать Ваш капитал, посмотрите вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , я думаю вам будет интересно! ! Там все бесплатно и подробно на видео рассказано и показано !!