Капелька

Нынче барби в моде? вы всё так же балдеете от мисс силикон или естественность победила?

Ответы
/.
/ .

ужасно веселит.когда эта цицястая гламурная фигуристка..як ее там..анна что ли?доказывает всем..что у ее цицьки настоящие без силикона.тогда думаю.можь я одна такая никакая..то растут..то падают..а она худеет..а титьки все на месте..странно как то..можь у нерожавших не падают..а тольк у рожавших?

Ray Alex

вспомнилось : "барбисайз?!!" ну слушай, я не прусь от размалеванных и ТП с большими сиськами, не манят ни губы, ни рисованные брови, ни адовый таз. мы не выбираем в кого влюбляться. во всяком случае к вышеописанным испытываю отвращение, нравятся наши, хорошие, простые девушки)

Дэвид Хастл

Естественность всегда лучше, понимаю когда грудь не увеличена, такая упругая прекрасная, в общем естественная красота лучше)) а на счёт барби, ни чего в ней модного нет, всё по прежнему остаётся той которая в душе, а в душе она наверно разбалованная девочка)

Sei Stets Du Selbst

Естественность и не проигрывала. А что касается гламурных и показушных кур, то силикон и ботекс, исключительно их личные проблемы. Причем кормить пластиковых хирургов, постоянно корректируя последствия операций, они будут до смерти....

Сергей Горсев

быть может у богатых эти куклы вызывают восторг....ну как же...деньги вбуханы в губы,в попу...мне это не понять...натуральность хороша даже недостатками...ибо влюблённый наоборот увидит в этом прелесть..

Ульяна Беляева

несмотря на то, какая бы была мода на данный момент, человек все равно выбирает то, что ему ближе, а вкусы у людей разные. Так что для кого-то и барби будет вечно в моде, а для кого-то стиль а-ля-натюрель

Александр Филатов

Если множится подобный товар-значит на него есть спрос.Конечно,мужчины тянутся к подобной экзотике.Сам женат и мне как-то все равно,что остальные себе вставляют и накачивают,их дело.

Александр Бороденчик

всё это чушь, когда женщина увлекается модой то выключает мозг, а этого делать низя...нету универсального эталона, все эти навязанные идеалы рано или поздно сдуются, и что останется?

Николай Климов

По-моему разумению в природе всегда есть то, что может обязательно кому -то придётся по вкусу! А лично мне нравятся всякие! Главное ведь, чтобы Вы сами кому-нибудь пришлись по вкусу!

——
— —

силиконовая грудь и такая же попа - это броско 🙂 но со временем это все отвиснет 🙂 и вид будет отвратительный 🙂 естественность куда более привлекательна 🙂

Николай Неклеса

Примите жъ, други, странника подъ кровъ вашъ;
Но любопытствомъ лишь его не мучьте,
Есть многое въ природе, другъ Гораціо,
Что и не снилось нашимъ мудрецамъ.

Дмитрий

если все делать в акурат не перебарщивать с прокачкой своего тела то нормально потому что понимаю чем то природа обделила и требует малость доработки .)))

Genadie Efremov

Только естество красит человека.Женщина лохматая по утрам, в настроении, без косметики, природная - самая красивая и кокурирует со всякой косметикой.

Татьяна Дорошенко

посмотри на меня и посмотри сколько мне лет и сразу узнаешь кто победил если бы пользовалась силиколном была бы похожа на распутину и ей подобных

Некто

Вопрос армянскому радио: Я толстая. Что делать? - Возьмите хала-хуп и крутите его. - А если он не налазит? - Вах! Зачем портить такую фигуру!!! )))

Се
Сергей

естественность победила но для меня не это важно на сегодняшний день а то что у девушки в голове а зачастую у девушек в голове безобразие

Капелька

не у каждой

Се
Сергей

согласен мне просто такие попадались либо слишком умные а на деле пустышки

Капелька

бывает

Се
Сергей

эт точно

Хевессанор

Все хуже... к силикону еще много веществ добавили.... вот думаю.. куплю 3D принтер... буду печатать баб целиком и продавать... выгодно однако...))

Влад Данилов

Мозг должен победить, а если девушка себя напичкала силиконом, то соответственно мозга у неё нет. Да и естественная красота лучше

Сергей Ильин

Я когда первый раз увидел Памелу - так захотелось блевануть....Как в первый раз, после того как перепил....Такое же ощущение....

Музыкальный Кот 🐈

Ну, каждому свое. Силиконовые сиськи - это не всегда красиво. Далеко не всегда. А ботекс в губах - это вообще дикий ужос!