Дмитрий Гужва

сколько стоит самая простая квартира в Атланте (США) , если перевести в гривны?

Ок
Оксана

2-х, 3-х комнатная квартира примерно от 400 000 долларов
ну или если хотите в гривнах, то ...3 млн грн

это я имею вввиду солидную квартиру, в элитном жилом комплексе

а так, еще на одном сайте есть 300 000 долларов.

но это же не шутки, надо конкретно подбирать.. .
ближе к делу...

Лёха ***

У них свои фантики. Зачем им ещё и гривны?

U5
Urfan 57

Давайте начнем с простого. У Вас уже есть иммиграционная виза? Если нет - Вы квартиру-то купить сможете, а вот жить в ней - нет.

Ваш вопрос все еще актуален?

Оксана

Вот сайт продажи домов и кондо в Атланте, выбирайте :
http://atlanta. craigslist.org/rea/

Катя Соловова

какие ещё 400т долларов. 5 ти комнатные дома стоят по 100т долларов. 20 ти квартирные дома стоят в атланте 160-180т баксов.

Ma
Mariya

если в чернятнике - то 5тыс баксов бывает