Ли

Что предпочтительнее для Вас - Яркость солнца или Свет фонарей во тьме....?)

Ответы
Леонид Слюсарскии

Чегого в жизни неможет быть предпочтительнее такои красавицы как Вы.

Ли

😊 спасибо)

Леонид Слюсарскии

Вы замужем ?

Ли

Вы хотите мне предложить свою руку и сердце?? (шутка)😉

Леонид Слюсарскии

А почемубы нет. Да.

Леонид Слюсарскии

Я в таких случаях нешучу. Хотя их у меня еще небыло. Зто первыи. Может и последнии.

Александр Заболотный

дым костра создает уют искры гаснут в тумане сами.

Влад Терентьев

в зависимости от ситуации

Валерий Valeriy

Свет твоих глаз ...

Ли

))))😊

Валерий Valeriy

От мыслей хороших ,уходят невзгоды...Просторней становиться истины путь...Вера с Надеждой не выйдет из моды...Если любовью наполниться суть ...