Екатерина

у меня windows 7 home basic OA CIS and GE, я хочу переустановить винду, но когда покупал ноут мне не дали диск но прик

приклеили какую-то штуку на дно ноута где там название windows и пароль или ключ product key, могули я скачать лецензию если вообще можно качать и просто вести этот ключ который написан после product key?

Ольга Гараева

Можно скачать любую сборку, чтобы соответствовала твоей версии home basic,(Начальная- Максимальная) и разрядности (х86 или х64). Установить, активировав своим ключём с наклейки, это и будет лицензия.