Ли
Лидия

Где можно скачать windows 7 home basic oa cis and ge depo?

Долгое время ищу в интернете, нигде не могу найти нормальную ссылку на скачивание...

Абдуллоев Олимжон

чистую windows 7 home basic на торрентах можно найти

Олег Панк

Летом скачивал с рутрекура, сейчас незнаю, сходи, посмотри возможно еще лежит.

Да
Дарья

вот здесь например

Миша Шангин

я слышал что то про интернет какой то

Андрей

Я точно не уверен, так как мало об этой версии слышал, но я вот нашел [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] что то похожее на то что Вы ищете. .
http:// clck . ru / 8tsme без пробелов

Den

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .me/forum/viewtopic.php?t=369605 забирайте, только кому она нужна? Даже sp1 нету...