Ольга Ковалевская

Чем отличается CIS and GE от OA CIS and GE? Подойдет ли ключ от одного к другому? ! Суть вопроса внутри

Дело в том, что есть ноут с ключом от Windows 7 Home Basic OA CIS and GE но без дистрибутива для установки этой винды (на ноуте накрылся хард) , так же есть диск с Windows 7 Home Basic CIS and GE (тут нет "ОА", для слепых) . Если мне поставить с диска на этот ноут винду, активация с ноута прокатит? Много в инете пишут, что если не пройдет активация по инету, то по телефону 100% все будет норм. Суть то в том, что винда практически одинаковая, но хард накрылся. Как я понимаю Это "ОА" отличает от иной тем, что данная версия для ноутов, а без "ОА" для обычных ПК. Помогите, прошу!:)

видимо в названии загнул так, что народ молчит или даже не читает вопрос: D

Dimon Тищенков

Прикольный ежик